𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ты можешь услышать крик души близкого человека или чужого проще услышать?

Ответы
Улугбек

Слышу, Аника... Слышу... И крики близки и крики чужих... работа у меня такая... А вот для себя... уже не хватает времени и рук...🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

порой про близких забываем... когда нужны мы им.. то рядом не бываем.......

Раиса Бобкова

И близкого и чужого...

Александр Шебалин .

Нет,только близкого.

♂М
♂ Мальчик ♂

чужого проще 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

все как одычно

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Так это земляника получается?

♂М
♂ Мальчик ♂

нет там поляна есть у нас все есть. тошлько мишки шалят

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Понятно 🙄

Неголубой Огонёк

проще себя