Аксинья

А вам сложно подарком угодить?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Слепотаневнимания

У меня есть один, дорогой моему сердцу человек, который дарит мне подарки, когда я проболтаюсь о своих хотелках. Они не требовательные, но как же это приятно)

Аксинья

Да!!!!👍

Романа

Если сказать честно, то да. Поэтому я не претендую ни на что, не требую, не заморачиваюсь. Что подарили, то подарили. Полежит пару лет и выкину.

Аксинья

🌹

Nihrenasebeblija

нет,мне жена обычно дарит 1000шк(250 💶)со словами-" и ни в чем себе не отказывай! в прошлый раз на них я купил новый аккумулятор к эл.велосипеду!

Аксинья

👏👍

Роман

Конечно можно. Нужно только внимательно слушать того кому подарок предназначен

Алекс Венцель

Вот потому подарки не принимаю,это всегда накладывает некое обязательство...

Аксинья

Родные люди это все таки исключение из Вашего правила?

Алекс Венцель

За всю жизнь мне подарили единственный стоящий подарок это переносной радиоприёмник Грюндик...А в основном-то дарят по принципу : -На тебе боже что мне не гоже!

Светлана Спицына

В этом нет необходимости угождать , не дорог подарок , дорого внимание

Аксинья

так люди-то разные...🤷‍♀️

Светлана Спицына

Это так, знала даже таких , что мордочки от подарков воротят

Аксинья

Фу...на них😞

Светлана Спицына

Да , однако

Всегда Рядом

Заранее оговариваем свои хотелки .Все довольны и счастливы.

Ангелина Романова

Меня спрашивают просто что хочешь и всё. А дальше решаем

Аксинья

🌹

Ан
Андрей

а если подарок не нравится то выбирай.😉

Котик - Наркотик )))

Не трудно — если подарить что нибудь полезное 😸

Иехидна 🍄

Не знаю...)))
Я уже давно их (подарки) не получал))

Аксинья

😞

Александр Николаевич

Дарить люблю, принимать - чувство неловкости.

Аксинья

🤝аналогично🙂

Тимербулатов Рамис

Нет ,не люблю подарки ,не хочу быть должным😁

Аксинья

А на день рождения?

Тимербулатов Рамис

Тоже ,я их и не справляю особо

Игорь

Нет. Говорят главное не подарок а внимание.

Валерий

я в них не нуждаюсь..
по этому рад любому

Ирина Цветкова

Не сложно. Вот только некому дарить

Аксинья

😞что поделаешь...значит сами себе будем дарить...🌹🌹🌹

Ирина Цветкова

На горький шоколад точно накопила

Аксинья

О, это очень вкусно👍

Ирина Цветкова

Как то молочный и белый не нравятся. А внучки мои наоборот горький не признают

Аксинья

Я тоже люблю только черный

Владимир Коваленко

Подарком можно ненароком и обидеть

Аксинья

Даже не представляю, что нужно подарить, чтоб обидеть?

Владимир Коваленко

Мужчина женщину цветами обидеть не может, а вот колготками, даже дорогими, запросто; мужчину можно обидеть, подарив ему нижнее бельё или дешёвый парфюм,

Аксинья

Мне даже в голову это не пришло, потому как это что-то из ряда вон выходящее...Вы правы!!

Владимир Коваленко

Спасибо за такую точку зрения!

Pa
Paradox

Вообще легко, я не притязательный)

Аксинья

👏

Андрей Касимов

Сложно! Потому и не люблю подарки.

Эд
Эдуард

Мне сложно угодить без подарка.

Аксинья

Однако....😲

Эд
Эдуард

Вот так!😀

Аксинья

😁 Ну-ну

Эд
Эдуард

🤝