Коля

Я вам вот что скажу.Мужчина сам никогда не изменит женщине,которую любит.Ну разве что если психанул . Или скажем пьяный был и ничего не соображал.Или вот красивая попалась-королева! Или вот девушка сама как танк,давай и все тут.А вообще то мужики преданые!

Ответы
Be
Beznika

Разве может любящая женщина изменить?? Да никогда. Это противоестественно женской природе. Она ищет отца для своего будущего потомства, поэтому если нашла , то ни- ни. Если только не удовлетворяет, и не уважает, и руку поднимает, и в семью не вкладывается, а тут молодые и красивые ходят, ну как тут устоять. А так никогда. Женщина- сама верность и преданность😁

Коля

Все верно! С кем то мы же изменяем!

~L
~Eva Lansca~

Сомнений нет в ваших словах ! Знаю по опыту - не изменяла я вот любя! Вот только если обидел меня любимый , или там начальник его не решается предложить новую должность мужу , ну или вот на вечеринке вдруг спьяну , или вот брутал такой весь накачанный ( ну как не сдаться такому?) , а так любила и люблю !

Коля

Ну вот! Не виновата!!!

~L
~Eva Lansca~

И я так думаю! Ведь всё для блага любимого !

Коля

Не вздумай этому научить мою жену...Прошу.

~L
~Eva Lansca~

Ого! Так мы с ней знакомы?

Коля

Она здесь.

~L
~Eva Lansca~

Ой-йой-йой!

Наталья Мельник

А если весь этот текс переписать под женщину,мол,"Женщина сама никогда не изменит мужчине,которого любит.Ну разве что если психанула........".Информация будет принята мужчиной так же иронично ?

Наталья Мельник

Есть женщины сильней мужчин,и есть мужчины намного глупей женщин.

Коля

И это уже ошибки природы,либо воспитания и нормой быть не могут.

Наталья Мельник

По природе,самка всегда умней самца.ей необходимо сохранить потомство.Самец же при потомстве -телохранитель.Поэтому ему дана сила,а самке ум.

Коля

Прекратите нести чушь.У самца и у самки(и человеков тоже) совершенно разный метод мышления.Эмоции НИКОГДА не побеждали логику. Вам бы лучше прекратить этот диалог,пока вы окончательно не открыли себя с примитивной стороны.

Наталья Мельник

К сожалению, вы меня опередили.Всего хорошего.

X-M@N

А еще бывает заё..т своей беспочвенной ревностью. И думаешь е...сь оно конем, ревнуешь, так пусть хоть причина будет на то. Один хрен мозг выедает чайной ложкой.

Al
Alex

👍👍👍

Борис

Да, Коля. )
Особенно те, кто сильно занят на ответстенной работе, тогда еще и некогда. )

Стиф Стиви-Нудныкот

..вот психанул по пьяне и сразу в танк, а там королевишна.. и пошла броня по буеракам

Валериан Загородний

Когда любишь одну, то остальные перестают существовать, сам на себе испытал.

Коля

Первые три месяца так и есть.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...или в темноте перепутал, или просто нечаянно, или случайно 🙄😁🙂

Alex Dark 🇷🇺

если не соображал в дрызг, и детородный орган не заинтересован🤭

Коля

Это у кого как.

Павел 2000

Психанул и изменил... Нажрался и трахнул.. Красивую... Так и есть...

Надежда Борисова

ну рассмешил- ток из дома на 5 метров отошел, уже холост и одинок,

Со
Сонике

Ну, это пока вас любят, можно и повыстебываться) понимаю

Со
Сонике

Ну не дала, даст другая (с)

Коля

И где же здесь лень? Процесс секса довольно энергозатратный для мужчины.

Со
Сонике

Так я о чем, Коль. Энергия уже не та. Возможно неправильно выразилась изначально.

Коля

Это вообще не в тему.

Со
Сонике

Ок

Юл
Юлия

Ой, в голос смеюсь, спасибо большое за настроение 😆

Местный Сторож

В отличие от винограда,
Меня выдерживать не надо😁

Коля

Юличка! Всегда обращайтесь,когда будет нужно поднять настроение. 🙂

Юл
Юлия

Спасибо большое, буду иметь в виду)

Коля

🙂

Милош Йованович

и не отвалится,только язык надо держать за зубами.

Ти
Тина

Да!!Преданные.Если бы не обстоятельства 😂😂😂😂

Milky Way

как много отговорок)
как мало реальных чувств...

Алексей Волжский

Ой не знаю , сами пиздят про свои похождения

O X A N A

Да.. есть преданные кому-то, а есть кем-то...

Сергей Пастухов

"..Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть. "

O X A N A

Именно так...

Ум
Умка

Да, да, у женщин с изменой та же мотивация

Коля

Мотивация то та же...Последствия иные.

Ум
Умка

Бывает

Коля

Бля*ь,она и есть бля*ь.

Ум
Умка

Так это во многом зависит от супруга, кем она будет, верной женой или.....

Moon Light

А перечисленное не считается видимо?)))

Коля

Ну это же бронебойные аргументы!

Moon Light

Это не аргументы.

Коля

Любопытно.А что же это?

Moon Light

Это измена тоже.

Коля

Но она оправдана!

Moon Light

Нет.