Нинуля

Что то к вечеру стал мучить вопрос:Если мы едим снег, это получается мы едим мясо снеговика, снеговятину?😂

Ответы
Михаил Пухов

Можно продолжить. Морозятину, фруктятину, травятину, ягодятину, овощатину. Короче землятину - едятину.

Нинуля

Ха ха ха

Котик - Наркотик )))

Человек - создатель снеговика! Он бог снеговика!!! И может делать с ним что хочет 😝

Нинуля

о да))))

Котик - Наркотик )))

Аллилуйя! )))

Владимир Исаков

Про горло не вспомнили?! может таки лучше мороженку?! Кровь снеговика?!

Нинуля

Лучше конечно))))

Владимир Исаков

не грузи грязное мясо...не мытое...

Гена Лозовой

в том и дело,что иногда лучше не вдаваться в детали и глубоко копать

Вадим Шанов

Пипец!)..тебе надо к психиатору...думаю он сможет тебе ответить)))

Вадим Шанов

Если мы едим снег, это получается мы едим мясо снеговика, снеговятину? вопрос конечно интересный))...основополагающий))

Нинуля

Теперь не важно... Жмите пропустить

Вадим Шанов

Важно!!..тебя это задело!..зачем такие вопросы задавать?)..ищешь что-то!?))тут чувством юмора и не пахнет!)...просто ты решила позабавить себя!))

Нинуля

Не способен меня чем либо задеть... Просто не общаюсь с такими как ты... Тошно становиться и скучно

Вадим Шанов

Удачи!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔....получается зимой, люди ходят по месеву снеговятины..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я считаю снег, как косметической очищающей и тонизирующей маской для земли, снег как очищенная, обогащённая вода, ведь снежинки не зря такие красивые..))

Нинуля

Романтично то как))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁..)))...странно....я совсем не считаю себя романтиком....может я просто не знаю, что это такое..))🤔 😁

Нинуля

😂

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 😁 ☀️

Геннадий Оскар

))))))))канибализм почти, емли учесть что снежную бабу лепим

Дмитрий Яковлев

Только жёлтый снег не едим,это тухлая снеговятина😂

Алик Кубелеков

Хорошо, что хоть ни какой религией не возбраняется!

Владимир

на какой планете вы живете? у нас снег не едят ))

Владимир

А если сосульки, то... вяленую снеговятину ))

Се
Сергей

что то видно совсем работа Вас замотала ...

Нинуля

Прочему?))работа тут не причем)))

Се
Сергей

😲 .......

Галина Татаринова

говорила мне мама в детстве - не ешь снег!!

Нинуля

😂

Николай Гилёв

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну надо же

Анатолий

И пьём... кровятину - тех же Снеговиков...

Диляра Минькина(Пермь)

А У МЕНЯ ВОПРОС... ЗАЧЕМ ВЫ ЕДИТЕ СНЕГ?)))

Саша Аут

А если сосём сосульку?☺️ ☺️ ☺️

Егор Ден

дружить надо с башкой то)))))))))))))))))))))

Нинуля

Я дружу))

Алексей

А если не снеговика,а снежной бабы?

Ina Jin D Rin

Мы едим 'мясо' водорода и кислорода