Irin@ Ch@Ynin@

У вывески стоял подвыпивший мужчина,

Снимал и одевал очки.

Тому похоже были веские причины:

Ведь у него расширились зрачки.

Он всё смотрел,не понимал.

На вывеске читал "ВО ДОКАНАЛ".

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

:Dбыл у меня случай.. только я трезвая была...подхожу к киоску с хлебом.. и читаю хлеб не режИм. Я ПОНЯТЬ НЕЧЕГО НЕ МОГУ...спрашиваю у прадавца,что это значит,она долго не понимала,что я от неё хочу)))))))

Irin@ Ch@Ynin@

)))))))))))))))))))

Гумар Каримович

Суть мне ясна ,но опыт сей не пригодится мне . Я глух и нем,когда я ем. И нелюблю читать , когда я пьян.

Салкынай Маткалыкова

Ну если не понимал,тогда расширение зрачков не дошло еще до мозга.

Вячеслав Манаенков

Трезвость норма жизни и с глазами все будет хорошо!

Людмила Марч(Авдущенкова)

ХА-ХА-ХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Николай Потолов

а я на аву все гляжу - глаз не отвожу

Irin@ Ch@Ynin@

прекрасно...правда....

Николай Потолов

правда

Irin@ Ch@Ynin@

а я на вас............Мужчина должен пахнуть жизнью !!! Плечом надёжным... и судьбой... Иначе, как в интимном смысле — Он растревожит твой покой?... Сведёт с ума — одним лишь взглядом... Обнимет крепкою рукой... И ты поймёшь — искать не надо!!! И мир взорвётся над тобой!!!.....................Мужчина должен быть брутален: Чуть-чуть небрит, немного пьян, Широк в плечах, слегка притален, Полковник или капитан. Высок,умен и остроумен, С прищуром глаз, а в нем пастель. Чуть по-французски напарфюмен И пить «Камю» или «Мартель». Он должен знать немного Блока, Быть при деньгах ,дарить цветы Небрежно.Быть слегка жестоким, Ценить мгновенья красоты.... Такой портрет рисуют дамы, Ночной порой мечты тихи. Не встретился? Какая драма!!! И льются слезы и стихи.

Николай Потолов

спасибо за стихи! мне пора выходить - заканчивается рабочая смена, до скорого!

Николай Потолов

спасибо за стихи! мне пора выходить - заканчивается рабочая смена, до скорого!

А-
Арни - Терминатор

надо читать: ВОДО - канал))

Ирина Николаева

А что его так удивило???

Тамара Мизерная

видимо доконалили его

Irin@ Ch@Ynin@

ага......

Игорь Логинов

Приехали ВОДо КАНАЛ.

Irin@ Ch@Ynin@

это ты ему расскажи......

Alexander Tataranovich

Прикольно

Irin@ Ch@Ynin@

ок......