Марина Ра

Ответьте мне пожалуйста, "Запретный плод" он правда сладок ???¿¿¿

Ответы
Анатолий Шморгун

Андрей Дементьев

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
с этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
если даже за всё вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте —
поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берёт он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте —
ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
но ещё гениальнее слушали вы.

Марина Ра

Большое спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

да 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 😘 😘 😘 😘 😘

Марина Ра

ого, что так

Марина Ра

Благодарю

Марина Ра

Ого, а это к чему

Александр Туганов

А Вы попробуйте - узнаете!.. Мне как-то рассказали, что сын не стал есть кочерыжку от капусты только потому, что не знал: во-первых это вкусно, а во-вторых что капусту можно есть сырой, а вскоре я убедился в этом сам. Сидя у подъезда на лавочке, я как-то спросил подошедших мальчишек: а знают-ли они, что в чужом саду всё гораздо вкуснее чем в своём или в магазине, и ни один из них не знал кто такой Мишка Квакин!.. А Вы кочерыжка...

Марина Ра

Мда уж

Александр Туганов

И я об том же!..

Марина Ра

Ясненько

Раиса Ивановна

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.
♥️
Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.

Дмитрий Васильев

Почитай Библию. Там в раю, змей искуситель развёл Адама и Еву на сжерание запретного плода (яблока). И от туда пошёл разврат! И спросил Бог Отец: Сожрали яблоко? Адам отвечает да отче. А с Евой потрахались? да отче. Кстати где она? В реке подмывается. Так с этого дня, вы рыбу хрен от этой вони отмоете!

Виктор Дамаскин

Нельзя забывать, что запретный плод слаще, но при этом необходимо осознавать всю ответственность за сделанный выбор.Запретный плод сладок, но как горька потом расплата за него (Эдемский сад).Запретный плод сладок в первую очередь потому, что - НЕЛЬЗЯ.

Сергей Мельник

Нет. Просто вызывает спортивный интерес Чем больше сил потратил на пути там больше пропасть после достижения цели -ПУСТОТА. Всё должно быть естественно искренне и в меру. Тогда значимость плода ценится. Моё личное мнение.

Ан
Ангел

Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.
Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

Николай Ушаков

Нет,на вкус и цвет товарищей нет!! Чем выше запрет,тем величавее плод! Не будь великих запретов, где были бы Войнович и Солженицын!??Посредственные писаки!! А так они классики!!

Марина Ра

Ха ха, чёй то?

Николай Ушаков

Через плечо -то!

Марина Ра

Успехов

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Юрий Пеший

порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку...
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку...
............................................. это просто типа про осень

Марина Ра

На приеме терапевта. Пациент:
— Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт:
— По правде говоря, волшебник это аптекарь. Я Вам по запарке дал бланк на котором ручку расписывал…

Юрий Пеший

Я Вас любил. Увы, не долго, -
Супруг Ваш закатил скандал,
Хоть часть супружеского долга,
Я за него в ту ночь отдал.
...пошленько...но честное оправдание

Марина Ра

Софочка, ты с ним спала?
- Я тебя умоляю, так вздремнула пару
раз...

Юрий Пеший

редко...прямо тонкий английский юмор

Марина Ра

Приятных вам общений

Сергей Алпеев

До тех пор пока не попробовал, да. А далее часто одно разочарования и мысль - "А ведь не зря он был под запретом..."! Но мы же умные - учимся на СВОИХ ошибках....

Марина Ра

Супер

Юрий Большаков

да очень. Ева вот попробовала понравился . и уговорила Адама чтоб и он съел. после этого такая сладость проснулась что стали дети появляться.

Instaforex Instaforex

сладок говорят потому что "нельзя",а так обычный))) не ставь себе рамок и ешь любой плод,и когда он будет НЕ запретным- тебе его и не захочется!

Виктор @дайвер@

Диабетик пришол к врачу, тот говорит сладкое, водку, курить нельзя, а с женой секас можно?, с женой можно, а с любовницей? Нельзя, это сладкое

Марина Ра

))))

Иван Васильев

вы можете на себе проверить. вот запретите себе сладкое. на утро махнете рукой и скажете. зачем мне себя ограничивать. живу один раз.

Марина Ра

Я к сладкому Равнодушна

Иван Васильев

смотря какому

Марина Ра

К любому

Александр Макаров

Увы, практически, да. Сейчас идет усиленная борьба с курением, т. е. запрет на курение. Так все дуры хором закурили, наверное, сладко.

Александр Гаврилов

зависит от человека. на сколько он разумен... и что для него является запретным плодом. говоря проще зависит от степени градации.

Астрало Питек

когда ребенок лезет пальцем в розетку ему запрещают. для него это запретный плод, но родители знают последствия, а ребенок - нет

Александр Савич

НЕ всегда сладок на поверку оказывается, а последующая избыточная горечь способна подчас отравить всю оставшуюся жизнь!...

Марина Ра

о как

Елена Данилова

для того что бы он сладким стал надо сделать его запретным. запретите себе что нить и сразу почувствуете вкус и сладость