Марина Ра

Ответьте мне пожалуйста, "Запретный плод" он правда сладок ???¿¿¿

Ответы · страница 4
Юрий Юрченко

Он сладок в мечтах, но когда укусишь, то он может оказаться и очень горьким.

Лека Лютер

Так сладок мёд, что наконец он гадок, Избыток вкуса убивает вкус... Шекспир

Лека Лютер

так и думаю, сладок, пока не объешься

Алексей О.

Ну эт к попам надо теб стучаться ибо оные ж сумели классифицировать его !

Eugen Schitz

Все о нём говорят и хотят попробовать, но никто не знает как он выглядет!

Eugen Schitz

Точно, что не яблоко!

Eugen Schitz

А как Вы сами думаете?

Eugen Schitz

Вас зовут Никак?

Александр Привалов

Сладку ягоду рвали вместе горьку ягоду я одна,из песни слов не выкинешь.

Александр Томилин

на что позариться? в раю были яблоки,а вдруг захотите лимон...вот и ответ

Ни
Нина

СКОРЕЕ КАЖЕТСЯ, ВПОЛНЕ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И СВОЙ, УЖЕ ПРИЕВШИЙСЯ, ЗНАКОМЫЙ...

Сардор Чернобаев

Он сладок до тех пор пока сама его не попробуешь от этого и вывод весь

Вячеслав Азанов

Фу ты да попробуй же проблему нашла. Так закрутит маму кричать будешь

Igor Silenko

перед ,,укусом" кажется сладким,а после как и все остальные ,,плоды".....

Не грыз. Плод. Остальное "запретное" не сладкое. Точно. Но приятное ....

🤗🤭

Дом-Музей Красикова

Очень!Такая сладость и пикантная горчинка.Попробуйте, не пожалеете.

Борис Бабкин

Мы считаем его сладким, пока не попробовали... А уж там - как повезёт...

Святой Котец (Кz)

Да , вот сижу и ем шоколадные конфеты , хотя они мне противопоказанны

Николай Кондратюк

До некоторой степени. Правда последствия могут быть очень горькими

Николай Кондратюк

Так что подумайте, прежде чем отведать от дерева греха)

Сергей К.

Не всегда.. Бывает, внешне вроде влечёт, а внутри оказывается сгнил.

Улугбек

Вовсе не обязательно, но... оставляет долгую память и послевкусие...

Улугбек

Какая Вы, Мариночка, п о н я т л и в а я.....

Марина Ра

Ну что поделаешь, уж какая есть

Вячеслав Сидоренко

Даже зелёные абрикосы,если ты их супер у соседа ,такие сладкие...)))

Светлов Игорь

сладок и запретный и не запретный! Плод он , как правило, сладок!)))

Светлов Игорь

вот и славненько, что яснентько!))

Александр Ковылин

И сладок может быть, и горек - но всегда вызывает острые ощущения!