Ал
Александр

а у вас есть цель в жизни?

Ответы
Сергей Тэк

Аллергия
Сергей Тэк
Привет!
Я делаю дома Генеральную эту как её!!пылюку вытираю!!
Ура!
Светлана
делай-делай))))с пылью надо бороться!)
Сергей Тэк
Я же знаю что у тебя аллергия!!
Светлана
на пыль у меня нет аллергии) у меня на орехи фундук аллергия...(

Аллергия
Нашла в инете, дурака!!
Сыру купил и фундука!
Ох намну ему бока!!
На фиг взял то фундука??

Провела я с ним досуг
Он такой тупой дундук!!
Прогнала его проклятого!
Утром!в половине пятого!!

Ушел он с кислой рожей!!
Дундука зовут!-Серёжей!
В гневе я тут распылилась!!
Может чуть поторопилась?

Он такой вот Казанова!!
И придёт наверно снова!
Если не придёт к утру?
В порошок его сотру!

Он как тот певец Данилка
Псевдоним его-Сердючка!
Он как кухонный бубнилка!
Без него мне очень скучно!

И тоска вдруг на душе
Приходи дружок уже
Вот такая ностальгия
На фундук!блин.. Аллергия!

Серж Новиков

есть. духовная. а практическая - очень объемная...... Жизнь без мечты - словно айсберг потерянный Будто плывет в бесконечный простор... Ждет целый мир, все еще не измеренный, Словно твердя: ни к чему разговор...
Тот, кто идет за мечтою особенной Вдаль устремлен, видит цель пред собой! Нет для него так слезами просоленной Жизни пустой, совершенно пустой.
Эта мечта нас уводит из города За горизонт, за леса и поля... И не боясь непогоды и холода Ходим везде, где нас держит земля.
Как хорошо, что однажды мы встретились С Вами, Друзья - мы весь мир обойдем И через год или даже столетие Вновь у костра эту песню споем! И через миг или тысячелетие Мы у костра эту песню споем!..

Андрей Нюнько

У каждого человека есть определенное задание, которое он должен выполнить в ходе своей жизни. Мысль о достижение какой то цели приходит сверху, в подсознание. И эту идею мы называем целью. Только некоторые стремятся эту идею воплотить в жизнь, другие нет. Может я ошибаюсь, но думаю, что это так. По крайне мере, то что задумал, сбывается.

Fedor Shkenev

Нет. Есть желания-и, типа, мечты(с очень невысокой вероятностью осуществления). А цель-если это можно считать таковой-это жить так, как мне бы хотелось.

Fedor Shkenev

Не совсем-когда мечта-это некий "предел", к которому можно бесконечно приближаться, но достичь ее-практически невозможно... А достижение-бывает разрушительно. Опустошительно. Сокрушительно... Судьбы многих полярников и альпинистов об этом свидетельствуют...

Татьяна Бахтурова

Значит надо искать новые цели, нельзя останавливаться...это равносильно смерти(

Fedor Shkenev

Хм... равносильно-не равно...

Татьяна Бахтурова

...но близко к безразличию

Fedor Shkenev

Это-да

Алекс С

конечн оесть какже без неё иначе заржавишь впадёшь в хаос а эт оуже болотохандры почитай пустош мордера где царит одн озло и вонь бесспросветная

Николай Кривчиков

Да и не одна. И всё хорошее и есть мечта. Поддержать дочь в этой жизни. Создать и обеспечить всем необходимым новую семью!

Aleksandr 777

да выучиться парикмахера или косметолога открыть свой солон и работать в свое удовольствие на себя а не дядю чужого

Алекс Венцель

Цель простая: Выжить и как можно дольше...Так хочется посмотреть чем закончится очередной эксперимент над людьми...

Лена

да-- претерпеть все невзгоды с божьей помощью и увидеть прекрасные условия которые Бог сделает на земле

Сергий Казанцев

Наверное, не цель... Не так. Что-то не доделанное. Или я сам, или... Цель страшно достигать. Она - не предел.

Александр Луньков

Спасти Вселенную от схлопывания. Сейчас разминаю мышцы, а потом пойду искать точку опоры )

Татьяна Бахтурова

от схлопывания газиков в животе?

Александр Луньков

Нет, гораздо глобальнее и романтичнее - от самосхлопывания, т.е от коллапса. А вот газиков в животе и настой ромашки поможет )))

Татьяна Бахтурова

СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ! Дойти до коллапса, минуя инфаркта, инсульта!

Александр Луньков

Спасибо, отличное пожелание! Но пока я занят, Вселенную спасть нужно! Вы со мной или так. со стороны поглядите? 😉

Татьяна Бахтурова

У меня свой фронт работ, и маленькую толику я тоже вношу)

Александр Луньков

Понял 😎 Удачи, коллега! ✌️ )))

Светлана Семиглазова

У каждого человека она есть .Я хочу посмотреть на своих правнуков .Внуков я уже дождалась.

Светлана Семиглазова

Желаю вам что бы ваши цели осуществились.

Николай Айвазян

Цель в жизни ---очень хотелось-бы, чтобы люди стали не просто человеком, а Человеком!!!

Саша

есть общие цели и смысл жизни и они у всех одинаковы ..а вот частные .личные -разные..

М.
Мила .

да. Я хочу жить до 100 лет. Хочу выдать замуж и женить внучат и дождаться правнуков))))

Наталья Тихомирова

я думаю,что целей в жизни много и мы живем именно для того что-бы их осуществлять

Александр Николаевич

Нет нетучки. Живу по принципу пенсионеров. ДДД Доедаем донашиваем доживаем.

Татьяна Бахтурова

это тоже цель! доедать, но не быть голодным, донашивать, но не ходить голым, доживать, но не умереть)

Александр Николаевич

Спасибо нашему уважаемому руководству, за то что оно создало такое условие жизни пожелым людям в багатейшей стране мира. низкий поклон им за ту картину которую Вы обрисовали.

Татьяна Бахтурова

Надо было работать, тогда бы и пенсия была хорошая. Например, как у меня.

Александр Рунаев

Раньше она у всех была одна: "Наша цель-Коммунизм" а теперь и вовсе вникуда

Татьяна Бахтурова

Зачем вы думаете за всю страну? Вы один такой, и это ваша цель.

Александр Рунаев

Цели у всех одни-Жить достойно

Татьяна Бахтурова

Это не цель- это способ выживания. Цель- это воплощение мечты с реальностью, она должна быть достижима, приятна и приносить удовлетворение!, что не скажешь о повседневной жизни(

Александр Рунаев

Мечты- Это иллюзизи, необходимо призванье

Татьяна Бахтурова

Призвание- нужно для выбора профессии, а для жизни- достаточно иметь цель!

Александр Рунаев

Каждй человек обязан уметь, что то делать хорошо,это и есть призвание

Александр Рунаев

Alex Golikov

Да, мне кажется у каждого человека есть любая, маленькая цель в его жизни.

Александр Бен Борис

да.... День без выстрела на Земле...два...три... б" ядь дожить бы.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!