Ал
Александр

а у вас есть цель в жизни?

Ответы · страница 4
Роман Викторович

она есть у каждого, кто живет

Татьяна Бахтурова

Я могу тоже самое сказать и про еду, и про воду.И человек всегда ищит комфорта в чем-то ( это тоже наркотик?) Лиши вас сейчас еды, воды, машины, квартиры- и у вы тоже лишитесь того "наркотика" ( тлько ломки нет) , к которому вы привыкли. Все удовольствия в жизни должны быть умеренными, нельзя бросаться от одной крайности к другой ( это для организма еще больший стресс, и еще неизвестно, какая у него будет химическая реакция на этот запрет). Каждый человек поступает так, как чувствует и считает нужным. Я просто поделилась с вами своими ощущениями. Любое ограничение в жизни человека, не должно быть критичным для полноценной жизни.

Роман Викторович

а как набрать мышечную массу не набрав жировую?

Татьяна Бахтурова

В молодости мы "делаем "каркас нашей фигуры, занимаясь спортом.А в зрелом возрасте этот каркас обрастает жировыми отложениями.Когда у человека нет мышц, а преобладает жировая ткань- это ж"опа, здесь надо участие медиков!

Татьяна Бахтурова

Я говорю правду.А нравится она вам или нет- это второй вопрос.

Роман Викторович

люди жиреют от того, что снижается метаболизм, если его поддерживать в нужной норме, тогда и ожирения не будет))). С возрастом он снижается, также как и выработка тестостерона. Если заниматься всю жизнь спортом, то можно до самой смерти в хорошей форме быть. А не просто сидеть толстой попой и философствовать. Это физиология.

Пирит Альдегидный

доколупать оставшиеся годы

Татьяна Бахтурова

это называется- плыть по течению ( или ковылять) жизни))).Цель- это то, что вдохновляет!

Вера Гудкова

дожить до свадьбы внучки.

Татьяна

Есть, будь она неладна....

Никс Липецк

Да! Но я ещё не достиг...

Татьяна Бахтурова

Дорога к цели, порой, слаще её достижения. Потому что потом- пустота..или новые "высоты".

Александр Мальцев

Конечно, самопознание

Татьяна Бахтурова

и что вы в себе открыли нового?

Ирина Отставнова Кочнева

У меня маленькие цели

Татьяна Бахтурова

Без цели - жизнь пуста и неинтересна, нет удовлетворения от происходящего .А когда есть цель- то краски жизни меняются, вы начинаете мечтать, получать положительные эмоции и не "распыляете" своё сознание.

Ирина Отставнова Кочнева

Я не задумываюсь об этом. Просто живу

Ssir Ob

Да не та чтоб сильно...

Ssir Ob

Мечта... далеко не заглядывает... она осуществима...

К.а.н.он

Да. Умереть спокойно.

Николай Верниковский

из них жизнь состоит

Николай Верниковский

и испытаний череда

Николай Верниковский

без них движения не будет

Roman Balan

Скорее череда целей!

Татьяна Бахтурова

это здорово, когда человек не останавливается, когда есть стимул двигаться дальше!

Елена Данилова

а у вас закончилась?

Елена Данилова

есть

Timur Anufriyev

Да но это секрет ))))

Надежда Третьяк

добивайся своей цели удачи

Нина Егорова

Все уже выполнено.

Татьяна Бахтурова

Только остается только мечтать)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну как без неё то))

Александр Грызлов

Мне этого не надо

Бэ
Бэла

Прожить достойно

Земсков Евгений

Дожить до пенсии

Татьяна Бахтурова

А вот на пенсии- жизнь только начинается!

Татьяна Бахтурова

Анастасия Де Пейрак

пока нет, а у вас?

Лжедмитрий Татарский

Её цель, это найти Ежа, по её вкусу 🙂

Анастасия Де Пейрак

😄 , на что намекаете?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прожить дольше

как зачем умирать не особо хочется

Вчера Свалился С Луны

а ты не пробовала а говоришь 😗

а вы пробовали и что хочется