Ra
Ranetka_966

Составьте схему перехода электронов атома хлора в возбужденное состояние

Ответы
Nadezhda Kuzmenkova

электрон-желание понравится-желание сделать кому-то приятно-желание получить радость самому-взрыв-ЛЮБОВЬ!!!!

Тимур Билялов

Могу составить схему переходов атомов, моего начальника, в возбужденное состояние!

Ирина Бурдина

вы какая-то неправильная ранетка=)))) Cl + O2----->ClO2------>БА-БАХ!!!

Ирина Горбикова

Домашнее задание хотите на халяву сделать? 🙂

Давид Плиев

я не настолько тренирован

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ооооооооо!!!!!!!! не................