Марина
Марина

Продолжение физики это химия, сразу ясно почему электроны не падают на ядро т.к это трение двух граней кристаллических решеток)).. А меня устроила теория голографической вселенной, 5% мы видим мы на сцена, 95% тёмная материя всё что за сценой. Фильм можно нарезать как кинопленку и естественно мы и там на кинопленке и тут на сцене.// Что есть кроме голографической вселенной? https://lo31.lordfilm.lu/80-serial-chernoe-zerkalo.html Черное зеркало 6й сезон 1я серия.

107
4
1
Ответы
ВВ
Виталий Вилисов

физика - суть законов природы))) голографическая модель совершенно не обязательно связана с понятием темной материи), это коэффициент в уравнении для модели ускоряющейся Вселенной)) Наиболее популярна модель фрактальной Вселенной, с помощью фрактала, а это супер простая формула, проще и не придумать))), можно описать сколь угодно сложную структуру чего либо, например форму снежинки)))

13
1
ВВ
Виталий Вилисов

И да, видимые только вами события, это альтернативные пробеги развертки Вселенной, они не укоренились в нашей Вселенной, но нет проблем наблюдать их в параллельных)))

1
Марина
Марина

нет не только мне, выходить из нашей реальности могут многие.

1
ВВ
Виталий Вилисов

Не спорю), сам я никогда не выходил, может не заметил))) Но это считаю вполне нормальная вещь. Я для себя уже давненько установил, что абсолютно ВСЯ информация ВСЕГДА ЕСТЬ, и что забавно, в этом нет никаких проблем и с другой стороны бытие иначе и существовать не может))) Достаточно представить себе бесконечную цепочку из нулей и единиц случайным образом оформленную))) В ней вы найдете любую развертку Вселенной, начиная со случайно заданной точки этой цепочки))) Если она логически сцеплена, т.е. математически стройна, то Вселенная проявляется, если нет, то просто схлопывается)))

2
Марина
Марина

В ней вы найдете любую развертку Вселенной,// Любую не получится, реальность нужно сделать одну, а нас много)). Там договариваешься, уступаешь, делегируешь полномочия постоянно. И всё всё сцеплено долгами, обещаниями, клятвами. Вопрос в том что останется из этого моим, а что нет? В принципе времени нет и всё уже так как должно быть, нужно только это как-то выделить из всего потока 0101..

1
ВВ
Виталий Вилисов

Что еще интересно, это знаменитый спор Боа с Эйнштейном, когда бор полагал, что два связанных кванта обмениваются сигналом МГНОВЕННО! Эйнштейн говорил, не выше скорости света) И действительно, в 50-х годах теоретически было выведено, что Бор был прав. В конце 20-го века экспериментально доказано что эта скорость явно выше скорости света, в 21 веке, эксперимент показал, мгновенно) Еще какое то время шел спор, что при этом информация не может быть так передана, но уже в 20 веке было доказано, что информация может быть передана со скоростью выше скорости света) И относительно недавно пришли к выводу, что и информация может передаваться мгновенно) Сейчас уже строится квантовый компьютер, возможности которого по сути бесконечны))) Исходя из всего этого теперь ясно и то, что ВСЯ информация ВСЕГДА не только ЕСТЬ, но и известна), так как информация может быть мгновенно принята, то и бесконечная информация также может быть принята ВСЯ))) Другое дело, что люди как биологические существа, имеющие ограничения на восприятие информации, этого не могут осознать в принципе, но это также не случайно), лишь тогда живая материя может жить, когда в ней есть НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ знания, ВСЕ знать, это значит и не иметь возможность жить))) Но, ничто не мешает СОЗЕРЦАТЬ ВСЕ бытие сразу, имея полное знание, при этом не имея процесса жизни)))

1
Алексей 白虎
Алексей 白虎

Черное зеркало слабеет от сезона к сезону. Нет уже той харизмы, что поначалу.

1
1
Марина
Марина

какие игроки такой и сюжет

1
Ал
Александр

🤔
надо бюудет посмотреть вечерком...

2
1
Марина
Марина

жизнь героини транслируется в сериал в тот же день. И все её родственники это смотрят.

1
Ал
Александр

🙂
посмотрю...

1
Олег
Олег

Просто любовь!

7
1
Марина
Марина

Жизнь да

1
Олег
Олег

Жизнь отношения

1
Марина
Марина

👍☺️

1
Олег
Олег

В отношениях главное что? Уважение!

1
Олег
Олег

Уважение к отношениям!

1
Марина
Марина

Уважать нужно и тех кто не хочет общаться))

1
Олег
Олег

Не хочет, тогда смысл? Есть контрастные отношения…

1
Другие вопросы
Посаветуйте какой нибудь фильм. камедию, фантастику. камедию, фантастику.
могу ли я вернуть часть своей квартиры приватизированной на 4 чел. С мужем в разводе уходить не хочет. как это сделать???
Если я ИП и взял в аренду торговую площадь. Должен ли я платить налог за аренду помещения в Налоговую?
А для чего выпускнику академии "Шаг" высшее образование?
бывший муж обманул меня и приставов. Как взыскать с него недоплату и оштрафовать?
не захлопывается передняя дверь машины. наверно замерзла что делать?
мы уже вместе2года живем. Он думает мне вообще предложение делать? фото
Если ты ограничено годен к военно службе, нужно ли отмечаться в районном военкомате до 27 лет ???
каким образом (проводки, нужные документы) отражается учет векселей, купленных у банка под проценты на год?
скажите что с ним и что снято и как долго таким будет? если плохое то кто это сделал ?
Какие ограничения по количеству ответов майл для каждого звания?
Почему не спим? Кого ждем?
Могут ли привлечь за клевету?
Помогите выбрать из списка зимних шин!
Как весело провести новый год в кругу семьи?