Li
Lik22Tur1

вот современные фильмы:и картинка прекрасная,и звук на высоте,качество как у компьютерных игр,а не цепляет,изображение какое-то мертвое, не то что старые фильмы на кинопленке,отчего это?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............каменные лица, шаблонные эффекты и фразы, стереотипные жесты и мимика, избитые сюжеты...........

Tati

Потому что современные фильмы сделаны для последующих кассовых сборов.

Tati

Красивое, но пустое.. )

Li
Lik22Tur1

...отсутствует дух изображения...

Tati

Дух изображения? Интересно.. )

Li
Lik22Tur1

...посмотрите на старые фото и сравните с современными ,цифровыми,кстати некоторые режисеры снимают свои фильмы только на пленку,"по старинке", только тогда и получаются шедевры...

Tati

Хорошо.. )

Светлана Чуйкова

Потому что ширпотреб сейчас. А раньше создавалось на века!!!!

Александр ))

Мал бюджеь, да и идеи нет, а без нее скучно, мелодрамка...

Александр Александр

Отсутствие таланта,они играют,а надо переживать это!

Олёна

есть и современные фильмы неплохие