Paradox

Ты бы,жизнь свою,как киноплёнку...прокрутил на 10 лет назад?))))?

Ответы
Bavaria *******

Мне бы жизнь свою, как киноплёнку,
Прокрутить на десять лет назад,
Чтобы стала ты простой девчонкой
Чистой-чистой, как весенний сад.
Вижу тень наискосок,
Рыжий берег с полоской ила.
Я готов целовать песок
По которому ты ходила.
Вижу тень наискосок,
Рыжий берег с полоской ила.
Я готов целовать песок
По которому ты ходила.

Наталья

Мне вырезали аппендицит,И как-то за несколько дней попалась статья про то,как хирурги иногда ошибаются на не сложных операциях.(Забывают томпоны,инструменты в теле пациентов)_Представляете,что я чувствовала,когда меня уложили на стол и сказали*Не шевелись* 😳

Paradox

Это было давно?

Наталья

10 лет назад

Дилмали Грегори

Господи, самый интересный возраст. Англичане считают раскрытие всех умственных и физических способностей только к сорока годам. " Возраст Христа" - 33 года. "Это время ошибок, за которые нечем платить". И так до бесконечности можно приводить примеры.

Ириада Роза

Нет. Я раньше очень хотела попасть в своё детство, с уже нажитым багажом знаний и опыта, и навести там порядок... Но я всё это проделала в своём подсознании. Теперь у меня всё идёт как надо по жизни, жизнь идёт своим прекрасным чередом...)))

Андрей :\>_

На зад вообще-то трудно что-либо прокрутить. мне, как представителю мужской части населения, проще на перёд.... А Вы, уважаемый, не пробовали поучить родной язык?.... Или Вы тоже, как некоторые, НА ПИВАЕТЕСЬ, ПРИ ХОДИТЕ и РАЗ БИРАЕТЕСЬ?

Paradox

Давно не посылали граматей!?в словарь залезь посмотри...разговор не про жопу!))

Андрей :\>_

грамАтей))))))))..... чем ещё порадуешь?))))).... странно, что не ПО СМОТРИ))))))

Милая

Разговаривают две подруги:
- Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!
- И ты поверила!?
- Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!

Дмитрий Фельзинг

Да об этом, наверное, мечтает каждый 😄 . Сколько грабель можно было бы обойти, которыми по балде треснуло - все -таки за 10 лет почувствуешь, что ты стал НУ ТАКИМ УМНЫМ, блин 😀

Paradox

😆😆😆

Вера Попова

вижу дом напротив я и черемухи цвет да и нам с ним было очень мало мало лет,дом разрушился и засохла черемуха та,только память моя о нем до сих пор жива

Мария Григорьева

Нет совсем не хочу ни чего отматывать назад. Это уже прошлое и ни чего менять в нем тоже не хочу. В переди столько всего прекрасного еще😃

Олег Тафинцев

я очень хочу вернуться на миг в прошлое... .нет,не для того чтоб исправить свои ошибки... . просто обнять всех тех, кого сейчас со мной нет.

Нина Щербакова

Никогда не о чем не жалейте ,Все ,что было -учебный процесс.Все не зря в нашей жизни поверьте .Наша жизнь -это Поле Чудес!!!

Семен Казанков

На зад? Нее! Назад бы может быть и прокрутил, только не хочется. А на зад - сексуальная ориентация у меня традиционная )

Елена Карнаухова (Черных)

не задумывалась скорей всего нет раз не задумывалась да и что менять после перемотки всё прекрасно и тогда и сейчас

**
****оксана ****

раньше хотела. а сейчас думаю, если хоть один кадр изменю в прошлом, то вероятно, не буду иметь того, что имею сейчас.

Paradox

Ты хорошенькая!))от тебя веет добром и оптимизмом!)))спасибо!))))

**
****оксана ****

вот благодарю! теперь у меня настроение наверное не испортится, когда сядем уроки делать. Как захочу подзатыльник дать, сразу вспомню, что от меня добром должно веять!

Paradox

Умница!!)))это кого же ты подзатыльниками жизни учишь!?...)))сына конечно...))))

**
****оксана ****

а кого ж?! мужу боязно.. у него ладонь больше...

Paradox

😆😆😆😆😆это правильно...)мужа любить надо и уважать!)))а сыну можно,для профилактики,чтоб понимал,что учение свет!!)))

Светлана Ширшова

вижу след наискосок, южный берег в полосках ила. я готов целовать песок, по которому ты ходила! добрая старая песня

Тата.. М

Для чего. Нужно жить настоящим и не оглядываться назад. Ведь нас ожидает лучшая жизнь на земле. Вы слышали об этом?

Paradox

Нет...

Тата.. М

А вы знакомы с Библией ?

Paradox

В общих чертах...

Тата.. М

Так ведь в ней записано прекрасное будущее

Paradox

Но не на земле,а на небесах...

Тата.. М

В Библии как раз токи говорится ,что будет на земле ,а не на небе

Агния Андронова

Маловато будет, только 10 лет. Я бы открутила лет этак 40.....и начала жизнь заново! А то прожила ее, а все как-то не так.

Зоя Каспарьян

пока нет такого желания, хочется идти только вперёд, потому что каждый день происходит очень много интересного

Светлана Вдовиченко

Не хочу! Переживать то же самое, плохое, боль... не хочу. Все в мире рационально и закономерно. Пусть так и будет!

Альбина Гаязова

да, иногда хочется, но потом думаю, что если бы не эти 10 лет, тогда не встретила бы сейчас любимого человека)

Paradox

Тогда и смысла нет...)

Альбина Гаязова

10 лет жизни жалко, могло бы по другому все пойти