Призрак

Дни летят как кадры киноплёнки.. некоторые получаются удачными) и так хочется их останоаить, продлить, зафиксировать...я закрывал глаза, задерживал дыхание, двигался назад)))))) что ещё попробовать!?))))))

Ответы
Костя Кузнецов

Да, как на ускоренной перемотке все пролетает, мне безразлично стало время года, будни или выходные

Призрак

не успеваю ощутить)...

Владимир Ра

Наша жизнь, давно отснятый многомерный фильм. Движение сознания по кадрам образует иллюзию жизни.

Призрак

а где кинотека?)... залить бы себе просматривать

Владимир Ра

Мы и смотрим.

Призрак

только онлайн)

Леди Иск

Нужно запах этого дня закупорить во флакончик. Иногда доставать его и нюхать, вспоминая.

Призрак

))

Леди Иск

🖼

Призрак

нельзя глядеть им в глаза...)

Леди Иск

Можно. И нужно)

Призрак

))

Улугбек

Просить у Сатаны: "Остановись, мгновение!.. Ты - прекрасно!!!"

Призрак

пробовал...

Улугбек

Сочувствую... Попросите у Бога!.. Может у Него получится?!?..

Ли
Лиза

Вперёд и каждый кадр, как последний и лучший.

Раиса Бобкова

Уже ничего не поможет остановить...

Призрак

😌

Раиса Бобкова

Не реви)))

Ма
Маргоша

запомнить и пробовать повторить

Призрак

хорошая мысль!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бесполезно) Время неумолимо)

Призрак

)) вопрос то мой.. вот и " влез"... но я наверное пойду в др...

Медведь Без Маши.

Лучше я уйду

Медведь Без Маши.

Всем спокойной ночи!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекратите оба!) Когда ты не хочешь со мной общаться ты это доходчиво показываешь!))

Марьяна Иванникова

ничего не поможет

Rima Kravcenko

убедился и ладно

Виктор Правдин

Просвещаться!