Ми
Мирослав

Для мирного сосуществования и предотвращения всякого рода трений, с любой женщиной важно уметь договариваться, на правда ли?)

Ответы
Dr.lecter

Если нет взаимной тяги к компомису то нахфиг надо пытаться. Поимел и досвиданья, следующий

Казачка Вольная)))

договариваться нужно уметь в принципе, а с женщиной... что-то не так - сразу целуй))))

Галина

Не столь договариваться, сколько понимать её,тогда и договориться не трудно .

Марина Ежевик@

Вообще с людьми нужно уметь договариваться, это значительно упрощает жизнь.

Уася Вялый

Если я соглашусь с неправой женщиной, то оба будут неправы - и я и она!!

Марина

Просто надо уважать друг друга! И договариваться не придётся!

Наталья

Важно с женщиной хотябы дышать в одну сторону.

La
Larisa

Что все трения совсем отменить??? 😳

Снежана

С любым человеком, я бы сказала...

А цель одна - проникновение .....

Рина

С любым человеком логичнее

Лариса Ломакина

Равно как и с мужчиной...

Галина Сомова

Настоящая правда😂😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

10 баксов хватит?

Александр Матросов

и мило улыбнуться.

Rima Kravcenko

на мирной основе

A@
Alek @

хе... снёсся ))

Zza-Zza-Lorak.

На правда?🙄

Sonik In The Фингерс

Посмертно?

Бегущая По Волнам

наверное

Людмила Державина

правда...