Автор

Новость тут слышал тревожную. Из области сосуществования и коммуникации... Бабка выходит в подьезд многоэтажки и кидается бутылками и говном. После дерьмомета бабка обзывает всех толстожопыми и проклинает... И так уже пять лет... Ну вот и вопрос у меня возник.. А что в таких случаях делать?

Ответы
Огненный Муравьед

Поместить в дурку насильно можно только при привлечении органов правопорядка в случае общественно - опасных действий. Иначе никак. По закону.

Автор

Вот и радио сказало, что её не берут в дурку

Огненный Муравьед

Вы сначала прочитайте, что я вам написал.

Автор

А я разве оспариваю?

Юр
Юрий

Собрать где-нибудь побольше дерьма, и вылить всё дерьмо ей на голову. И так каждый день. Уверяю, прекратит очень быстро.

Автор

😀

Настья И К*

Бабка конечно не новатор ....но ....тут возникает один вопрос по поводу технологии наполнения бутылок ....

Автор

Ох

Настья И К*

А как?! Тихих не трогают, и то если уход и родные есть , а бабка буйная ....сегодня баклажка с дерьмом пардон , а завтра кирпич

Автор

Что есть то есть

Настья И К*

Изолировать ...

Автор

Ох

L S D

Написать заявление коллективное о принудительном обследовании в психиатричке

Автор

Не берут её туда

L S D

Почему?

Автор

Не знаю

Майя Петрова

Звонить в психбольницу, вызывать психиатрическую бригаду "Скорой помощи"

Автор

Не берут её в дурку

Майя Петрова

Если кидается в людей - должны взять! Она опасна для окружающих! попадет бутылкой в человека - может травмировать или убить!

Автор

Пластиковой не убьет

Майя Петрова

Если бутылка чем-то наполнена - она тяжелая

Автор

Там не указно

Елена Сентябрина

Скорее всего, это деменция. Будет только хуже. Надо к врачам ей.

Бо
Боka

По ТВ постоянно о таких говорят, удивляет бездействие ментов

Автор

Но вы бы бабку смогли избитьтилм

Бо
Боka

Хрен знает.... Я жил 30 лет с такой соседкой, пришлось съехать

Ли
Лиза

Пока родственники бабки дурку не вызовут-ничего не сделаешь.

Автор

Ох

Ли
Лиза

Я бы просто квартиру поменяла. Это проще, чем вести борбьу годами

Татьяна *

Психушку вызывать. Или в полицию сначала заявление написать

Автор

Так не берут её в психушку

Татьяна *

Сначала в полицию. Если она в кого-то попала, заявление тоже. Если она представляет угрозу для общества, ее обязаны взять в психушку

Автор

Так сто раз забирали

Татьяна *

Значит, в период обострения и надо вызывать .... что еще делать

Автор

Ох

Светлана Спицына

Или родственникам намнее фиолетово , или ни кого у нее нет .

Автор

Скорее всего нет

Алекс Венцель

Вызывать психобригаду и бабку на принудительное лечение...

Екатерина Емелина

Она больна. Вызывать врачей и отправлять в спец. больницы.

X-M@N

Заяву писать. Не отреагируют, писать выше за бездейчтвие

X-M@N

Это не отговорка. Мало ли где кого не хватает. Уж кого кого а силовые структуры подкармливают неплохо.

Автор

Да везде нехватка рук.

X-M@N

Тем не менее спуску давать не надо. Когда им надо, руки находятся. А как решить проблемы граждан так рук не хватает

Автор

Мне участковый говорил, что приоритеты приходится расставлять.. На районе пьяные драки, кражи мобильников и великов. Успеть бы отработать серьёзные дела

X-M@N

М

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Читал ..тут только изоляция нужна , как социально опасной

Автор

Не признают её такой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А надо бы ,ибо крыша едет.Лол ,человека упечь могут из за депрессии,или то что моется часто (навязчивое стремление к чистоте )а тут откровенную дуру не изолируют

Автор

Ох ети его

Зд
Здравствуйте

🖼 расслабься,Чехов

Ал
Александр

кинуть петарду большую ей под ноги,и все пройдет

Автор

Все закончится

Ал
Александр

конечно ,она уписаеться от счастья

Автор

Кю

Александр *********

просто ей некому сие продать и некому купить )))

Автор

Ох

Лора

думаю в милицию надо заявить, факт хулиганства

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Заявление в полицию и пусть разбираются

Автор

Такие дажеив дурку не берут

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если представляет опасность, надо писать коллективное заявление

Автор

Да нет, писали. Но нет вариантов

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А что отвечают?

Автор

Не представляет социальной опасности.. На экспертизе же она прикидывается.. Кряхтит, плачет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На видео снимали ее художества, когда она материт и кидается фекалиями?

Автор

История умалчивает, но кто то бабку отводит от дырки. Можно там местаивме буйные заняли

Да Я

Психиатрическую скорую помощь вызывать

Автор

Ох