Старый Тупица

Новость тут слышал тревожную. Из области сосуществования и коммуникации... Бабка выходит в подьезд многоэтажки и кидается бутылками и говном. После дерьмомета бабка обзывает всех толстожопыми и проклинает... И так уже пять лет... Ну вот и вопрос у меня возник.. А что в таких случаях делать?

Ответы
Слуга Государев

Ничего..... у нас такой случай был бабуля жила а может и сейчас живет на втором этаже и если у нее под окнами ставят машину она обливала ее мочой которую видно хранила для таких случаев народ приходил в магазин ругался она просто дверь не открывала

Старый Тупица

И ничего не поделать

Слуга Государев

Нет делать можно но это потеря времени и нервов

Старый Тупица

Это даааа

Чеширский Крот

Поместить в дурку насильно можно только при привлечении органов правопорядка в случае общественно - опасных действий. Иначе никак. По закону.

Старый Тупица

Вот и радио сказало, что её не берут в дурку

Чеширский Крот

Вы сначала прочитайте, что я вам написал.

Старый Тупица

А я разве оспариваю?

Юр
Юрий

Собрать где-нибудь побольше дерьма, и вылить всё дерьмо ей на голову. И так каждый день. Уверяю, прекратит очень быстро.

Настья И К*

Бабка конечно не новатор ....но ....тут возникает один вопрос по поводу технологии наполнения бутылок ....

Настья И К*

А как?! Тихих не трогают, и то если уход и родные есть , а бабка буйная ....сегодня баклажка с дерьмом пардон , а завтра кирпич

Старый Тупица

Что есть то есть

Старый Тупица

Ох

Настья И К*

Бабку однозначно ,изолировать

Настья И К*

Менты тоже тут не боги ... Не их так сказать линия ...

Алексей Волжский

У нас в подъезде тоже такая бабка была , у неё унитаза не было и мусор она выставляла на площадку

Старый Тупица

Эх

Иосиф Пятунин

Попробовать поговорить с ней по-хорошему, подарить ей что-нибудь ценное для неё.

Старый Тупица

Даааа

L S D

Написать заявление коллективное о принудительном обследовании в психиатричке

Старый Тупица

Не берут её туда

Старый Тупица

Не знаю

Майя Петрова

Звонить в психбольницу, вызывать психиатрическую бригаду "Скорой помощи"

Старый Тупица

Не берут её в дурку

Майя Петрова

Если кидается в людей - должны взять! Она опасна для окружающих! попадет бутылкой в человека - может травмировать или убить!

Старый Тупица

Пластиковой не убьет

Майя Петрова

Если бутылка чем-то наполнена - она тяжелая

Старый Тупица

Там не указно

О-
Осень - Я

Скорее всего, это деменция. Будет только хуже. Надо к врачам ей.

Bo
Boris

По ТВ постоянно о таких говорят, удивляет бездействие ментов

Старый Тупица

Но вы бы бабку смогли избитьтилм

Bo
Boris

Хрен знает.... Я жил 30 лет с такой соседкой, пришлось съехать

Ли
Лиза

Пока родственники бабки дурку не вызовут-ничего не сделаешь.

Старый Тупица

Ох

Ли
Лиза

Я бы просто квартиру поменяла. Это проще, чем вести борбьу годами

Татьяна *

Психушку вызывать. Или в полицию сначала заявление написать

Старый Тупица

Так не берут её в психушку

Татьяна *

Сначала в полицию. Если она в кого-то попала, заявление тоже. Если она представляет угрозу для общества, ее обязаны взять в психушку

Старый Тупица

Так сто раз забирали

Татьяна *

Значит, в период обострения и надо вызывать .... что еще делать

Старый Тупица

Ох

Светлана Спицына

Или родственникам намнее фиолетово , или ни кого у нее нет .

Старый Тупица

Скорее всего нет

Алекс Венцель

Вызывать психобригаду и бабку на принудительное лечение...

Екатерина Емелина

Она больна. Вызывать врачей и отправлять в спец. больницы.

Qqqq Qqqqq

да разок саму бабку обкидать, сразу сознание проясниться

Am
Amon

Заяву писать. Не отреагируют, писать выше за бездейчтвие

Am
Amon

Это не отговорка. Мало ли где кого не хватает. Уж кого кого а силовые структуры подкармливают неплохо.

Старый Тупица

Да везде нехватка рук.

Am
Amon

Тем не менее спуску давать не надо. Когда им надо, руки находятся. А как решить проблемы граждан так рук не хватает

Старый Тупица

Мне участковый говорил, что приоритеты приходится расставлять.. На районе пьяные драки, кражи мобильников и великов. Успеть бы отработать серьёзные дела

Am
Amon

М

Agnostic Front

Читал ..тут только изоляция нужна , как социально опасной

Старый Тупица

Не признают её такой

Agnostic Front

А надо бы ,ибо крыша едет.Лол ,человека упечь могут из за депрессии,или то что моется часто (навязчивое стремление к чистоте )а тут откровенную дуру не изолируют

Старый Тупица

Ох ети его

Идём В Леса

🖼 расслабься,Чехов

Ал
Александр

кинуть петарду большую ей под ноги,и все пройдет

Старый Тупица

Все закончится

Ал
Александр

конечно ,она уписаеться от счастья

Старый Тупица

Кю