Ты Это, Заходи, Если Что!

Бог не зря придумал волосы на теле человека. Под мышками они снижают трение при движении. На интимном месте выполняют сразу несколько функций: снижают трение при ходьбе, греют зимой и охлаждают летом. Вы за создателя или против него?

Ответы
Владимир Зарубин

Я за,но в природа после греха людей перестала быть совершенной,чтобы во всем показывать Творца:Бытие, Глава 3 ●7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. ●18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; (Синодальная Библия),поэтому есть нужда в познании Бога через Библию:От Иоанна святое благовествование, Глава 5 ●39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Синодальная Библия)

Мила

Конечно за, но недостатки в создании человека всё-таки есть, ну почему зубы не восстанавливаются, как волосы например?!

Игорь Качесов

Потому что зубы не бреют, а рвут!

Мила

🙂🤷‍♀️

Я Счастливая

Они там еще и органы защищают от попадания инфекций. В носу волосы для того же.

Елена Мазырко

Вы забыли о сохранении ферамонов с помощью волос в означенных местах...

Елена Мазырко

Правда)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Буду знать

Валентина Мезрина

За то что есть- все не лишнее и нужное и имеет свое предназначение

Андрей Ростовский

мы воду у кровати ставим чтоб при трении не вспыхнули😁

Force Major

У кого голые подмышки и ниже пояса, с мазолями ходят😂

Виалина Милая

Ахахах🤣

Галина Дубровник

Против. Из-за его творений столько лишней возьни

Беатрис

Никогда не было мужчины с волосатой грудью

Ты Это, Заходи, Если Что!

Будет ещё

Беатрис

Нет

Ruslan

Это где же мы так интенсивно движемся?😜🤣

Татьяна Tatiana

Только за! За законы природы! сама - атеист

Хочу В Париж

Он только и думал о наших интимных местах

Ви
Виктория

я за чистое тело и чистые гениталии

Ты Это, Заходи, Если Что!

У всего человечества?

Михаил

Я не нуждаюсь в гипотезе создателя.

Старый Знакомый

а на голове..чего снижают?)))

Rima Kravcenko

знал,как угодить человеку

Владимир Шибнев

Значит, он тоже волосатый

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего, испытано на себе.

Владимир Шибнев

Кем?

Владимир Шибнев

Глупость какая

Mariwa

Я за удобство и гигиену.

Анфиса.

Сколько у бога забот.😄