Елена С-А
Елена С-А

Почему лисички и опята не бывают червивыми?

379
23
0
Ответы
ОН
Ольга Неволина

Потому что в теле гриба содержится особое вещество – хитинманноза, которое разрушает капсулы яиц различных червей.

0
0
OB
Olga Bazyma

там же хитинманноза содержиться,разрушает оболочку личинок...

1
0
Елена С-А
Елена С-А

ok

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

У НИХ ВНУТРИ ФЕРМЕНТ ТАКОЙ АНТИЧЕРВОВЫЙ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ

0
0
·•●✿ Аня ✿●•·
·•●✿ Аня ✿●•·

они содержат вещества, подавляющие паразитов)

1
0
Елена С-А
Елена С-А

ok

1
АП
Александр Петрухин

Может от того, что растут на бывших деревьях?

51
0
Елена С-А
Елена С-А

спасибо и вам того же

1
АП
Александр Петрухин

Благодарю!

1
Елена С-А
Елена С-А

не за что

1
Елена С-А
Елена С-А

)

1
..
.максим. .паршин.

наверно потому что они небывают ччервивыми

0
0
$)
$4Astlivая )

таааак ..... тема для размышления ))

0
0
Анна Молоткова
Анна Молоткова

потому что они для менняяя...

5
0
Елена С-А
Елена С-А

там особое вещество, которое блокирует их нервную систему

1
Анна Молоткова
Анна Молоткова

урааа.. главное чтьоб мою не блокировали...

1
Елена С-А
Елена С-А

для людей безвредно

1
Анна Молоткова
Анна Молоткова

спс успокоили а то уж оооч лисички лублу

1
Елена С-А
Елена С-А

ok

1
А.
Анастасия ...

думаю, бывают, просто редко

1
0
Елена С-А
Елена С-А

там особое вещество, которое блокирует их нервную систему

1
Дядя Сэм Aka Америкэн Бой
Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

В них вещество токсичное

1
0
Елена С-А
Елена С-А

ok

1
ЛС
Людмила Сачек

опята бывают,точно знаю!

0
0
AE
Aselya Edigenova

елена а почему не знаю

6
0
Елена С-А
Елена С-А

там особое вещество, которое блокирует их нервную систему

1
AE
Aselya Edigenova

да вы шо

1
Елена С-А
Елена С-А

да

1
AE
Aselya Edigenova

пасиб за инфо

1
Елена С-А
Елена С-А

пожалуйста

1
AE
Aselya Edigenova

хехе

1
Klarisa Ch
Klarisa Ch

Горькие для червячков

0
0
Oleg Ы
Oleg Ы

они их выплевывают

2
0
Елена С-А
Елена С-А

там особое вещество, которое блокирует их нервную систему

1
Oleg Ы
Oleg Ы

не знал.. здорово! А людям не вредит почему

1
Люба Волкова
Люба Волкова

не знаю. почему?

3
0
Елена С-А
Елена С-А

там особое вещество, которое блокирует их нервную систему

1
Люба Волкова
Люба Волкова

Прикольно, я не знала

1
Елена С-А
Елена С-А

ok

1
АЙ
Аквалангист Йужныхморей

аццки ядовтиты

1
0
Елена С-А
Елена С-А

там особое вещество, которое блокирует их нервную систему

1
Антон Anton
Антон Anton

Не вкусно им...

3
0
Елена С-А
Елена С-А

там особое вещество, которое блокирует их нервную систему

1
Антон Anton
Антон Anton

Не в коня корм)

1
Елена С-А
Елена С-А

ok

1
А. Беркович
А. Беркович

опята бывают

3
0
Елена С-А
Елена С-А

да правда но редко

1
MD
Maikl D

ничто так не действует на верховенство твоего самолюбия, как ПРОЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОБНАРУЖЕНИЯ глупышствА БЛИЖНЕГО!!!

1
Елена С-А
Елена С-А

))

1
ГТ
Галина Терновая

Не знаю.

3
0
Елена С-А
Елена С-А

там особое вещество, которое блокирует их нервную систему

1
ГТ
Галина Терновая

Буду знать.

1
Елена С-А
Елена С-А

ok

1
ИД
Игорь Данилов

поганки

1
0
Елена С-А
Елена С-А

там особое вещество, которое блокирует их нервную систему

1
Следующая страница