Почему лисички и опята не бывают червивыми?
Почему лисички и опята не бывают червивыми?
Потому что в теле гриба содержится особое вещество – хитинманноза, которое разрушает капсулы яиц различных червей.
там же хитинманноза содержиться,разрушает оболочку личинок...
ok
У НИХ ВНУТРИ ФЕРМЕНТ ТАКОЙ АНТИЧЕРВОВЫЙ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ
они содержат вещества, подавляющие паразитов)
ok
Может от того, что растут на бывших деревьях?
наверно потому что они небывают ччервивыми
таааак ..... тема для размышления ))
потому что они для менняяя...
там особое вещество, которое блокирует их нервную систему
урааа.. главное чтьоб мою не блокировали...
для людей безвредно
спс успокоили а то уж оооч лисички лублу
ok
думаю, бывают, просто редко
там особое вещество, которое блокирует их нервную систему
В них вещество токсичное
ok
опята бывают,точно знаю!
елена а почему не знаю
там особое вещество, которое блокирует их нервную систему
да вы шо
да
пасиб за инфо
пожалуйста
хехе
Горькие для червячков
они их выплевывают
не знаю. почему?
там особое вещество, которое блокирует их нервную систему
Прикольно, я не знала
ok
аццки ядовтиты
там особое вещество, которое блокирует их нервную систему
Не вкусно им...
там особое вещество, которое блокирует их нервную систему
Не в коня корм)
ok
опята бывают
да правда но редко
ничто так не действует на верховенство твоего самолюбия, как ПРОЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОБНАРУЖЕНИЯ глупышствА БЛИЖНЕГО!!!
))
Не знаю.
там особое вещество, которое блокирует их нервную систему
Буду знать.
ok
поганки
там особое вещество, которое блокирует их нервную систему