Ха
Хаккер.

кроме шуток!!!!женщина на гране оборта поможем ей этого не зделать????ее толкает на это материальное положение кто готов помочь

Ответы
Акмарал Бижанова

Ей нужна помощь психолога, слышите? Я сама психолог и знаю, что говорю. Пусть она запишется на прием к опытному и хорошему психологу у себя в городе, он может ей помочь!

Ве
Венера

трудностей бояться не надо,справитесь...без детей скучно!!!Все у нее получиться!!!!

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

номер счёта срочно пиши мы щас все скинемся на соски и коляску

Же
Женечка...

встречный вопрос! а о чем она думала, когда собиралас

Эля..

пусть сама думает..посредника не надо..

Нина Поленок

вначале надо правильно писать)))))

Алексей Клементьев

только морально,куда высылать?)

Раиса Матулайтене

думать надо было головой