Ирина Анатольевна

Ребята, а кто-нибудь отдыхал в Ессентуках? Или живет там? В какое время лучше там побывать? Что стоит посмотреть?а куда лучше не соваться?

Ответы · страница 3
Ramsay Bolton

В ТРЕХ СТРОКАХ ПЯТЬ ВОПРОСОВ 😂

Ирина Анатольевна

А что воду то разводить? ))

Илья Ульянов

Эт когда Вы сюда собираетесь?

Ирина Анатольевна

Добрый день Илья )) собирались в сентябре. Еще думаем ))

Илья Ульянов

В сентябре......В Ессентуках отличная вода и отдых.....А провести время здесь можно везде.:-):-):-):-):-)Взависимости от того,что Вам интересно.:-):-):-):-)

Ирина Анатольевна

Илюш, мы с Вами уже общались по этому поводу ))

Илья Ульянов

Да?????Не помню:-):-):-):-):-):-):-)Через Олю-Колю чтоли?:-):-):-):-)

Ирина Анатольевна

Да, через нее )) я в личку писала ))

La
Larisa

я там отдыхала 9 лет подряд...

La
Larisa

это одни из лучших воспоминаний в моей жизни..

Игорь Ефимов

такая красивая ехай в Анапу

Ирина Анатольевна

Игорь, в России большинство девушек красивые ))) а в Анапе их поди пруд пруди ))мне то там что делать-?

Руслан Жусупов

К сожалению я там не был(((

Ирина Анатольевна

Если поеду, напишу, что да как ))

Ирина Анатольевна

Ок )) они будут из разряда- сын -там, сын -сям , а это тоже сын ))

Руслан Жусупов

это хорошо когда большая семья 👍

Руслан Жусупов

У нас час разница во времени 23:20)) Бывали в Казахстане?

Ирина Анатольевна

Нет, но знакомых от туда много. Мне с сыном и мамой куда-нибудь надо, где не много солнца, и можно отдохнуть с маленьким ребенком

Руслан Жусупов

Думаю в Ессентуках Вам понравиться!))

Ирина

летом всегда лучше..везде

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

почему именно Ессентуки?

Ирина Анатольевна

Сказали , что там хороший отдых

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ну...Кисловодск.Пятигорск.Железноводск.вроде тоже не хуже

Ирина Анатольевна

И это потом уже тут сказали ...

Марина Маловичко

не стоит,лучше Пятигорск

Сергей Гармаш

будь здорова и не болей.

Сергей Гармаш

вот это умница. так держать.Бог в помощь.

может сома подскажешь ,

Ирина Анатольевна

Если резюмировать все высказывания, то в Кисловодске и Пятигорске интереснее. Ехать лучше летом или ранней осенью

Да все верно , летом или осенью , а вообще туда люди едут для лечения , попить минералки лечится , а что бы красиво отдохнуть надо ездить на море , например в Адлер ,Сочи , Лазаревское или Дагомыс , там везде хороший берег , много отдыхающих , красивая природа , новые друзья , а морская вода все вылечит !

Alexey,D

Там,вообще-то,лечатся...

Ирина Анатольевна

Одно другому не мешает, а лечат там гастроэнтерологию...покажите мне хоть одного человека с обсолютной нормой по желудочно-кишечному тракту? ))

Alexey,D

Да,давненько я там бывал...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему именно там-то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот там у меня в комментах щас Илюша. Ава с конями. Он оттудова. Его спроси. Он милейший отзывчивый парень

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, а ты прям в этой беседе проси. Я объясню, что я рекомендовала

Ирина Анатольевна

Что-то я зайти в эту беседу не могу...

Диоген

А мне тоже интересно!

Ирина Анатольевна

Смотри комменты )) пока ничего выдающегося об этом курорте не написали ((

Роман

Спасибо за вопрос)

Роман

Тогда я не уверен, что Вам солнце не полезно)

Ирина Анатольевна

Рекомендация такая - избегать солнца...я ее буквально и воспринимала- в теньке сидела, не загорала, крем от загара ...

Роман

Можно спросить, кто рекомендовал?

Роман

Тогда минводы, там отражённого света меньше.
Это диагноз или профилактика?

Светлана )))

Если Кавминводы, то лучше Кисловодск, санатории те же, а места очень красивые. В Есентуках точно взвоете, деревня.

Сергей Черных

сентябрь

Ирина Анатольевна

А во второй половине сентября не холодно будет?

Сергей Черных

я 17 октября уезжал из Майкопа листья на деревьях были зеленые....

Ирина Анатольевна

Спасибо )) а что там понравилось?

Сергей Черных

все я там жил в Майкопе ,а живу сейчас в Тюмени уехал по распределению после учебы.

Ирина Анатольевна

Хорошо, что у нас сейчас нет распределения...

Сергей Черных

я не жалею атом , что попал на Тюменский Север и что живу в Тюмени это лучшей город для жизни в России в 1012 году и 1015 выиграл конкурс. 😊

Азер Гасанов

я

Азер Гасанов

прекрасно поехать летом хорошо