Незваный Гость

Вы поняли в конце концов?Я люблю тебя жизнь и надеюсь взаимно!..Победителей не судят.Это одно ито же по духу русскому!🤔

Ответы
Евгений Андреев

Завод плащевых тканей заработал?

Незваный Гость

он работал всегда.

Евгений Андреев

Это хорошо. А дороги в Низах заасфальтировали?

Незваный Гость

конечно

Евгений Андреев

А говорят, что улица Фабричная со стороны ул. Ртищевской до сих пор без асфальта.

Незваный Гость

Там я не бываю.Не знаю поэтому.

Doctor Faust

Каков ваш руский дух?

Незваный Гость

такой.Мы победим.

Doctor Faust

Влажные мечты

Незваный Гость

украины не будет,не потому что народ такой,а потому что народ близкий по духу.Вместе будем строить своё Великое..

Doctor Faust

Вместе, будете строить высокий забор. С пулеметными точками, через 50 м.

Незваный Гость

Не плачь.Бубут и пулемёты, и тряпки для тебя.Гланое Мир на земле.Будет ссср,а может и больше чем ссср.Тогда даже 67а олимпиаду будут приезжать и плакать!

Doctor Faust

Давай без нас. Сами, живите в своём мире!

Марго Беккер

кому повезлоо да

Незваный Гость

есть такое.Везёт тем,кто прав.

Марго Беккер

1ый раз слышу

Незваный Гость

Вот именно!😁