Ас
Астролог

И уронив платок , ЧТОБ НЕ ВИДАЛ НИКТО,слезу смахнула девичья рука!!!🎼🎹.... Почему же капитан футбольной команды плакал перед всей планетой не срывая слез???... А девушка из песни ито украдкой слезу смахнула!!!

Ответы
Одувашка

Да в песнях много всякой несуразицы понапишут))) это ещё вполне разумное

Ас
Астролог

В песнях правду пишут!!! У девушки парень уходит на войну , а она сдерживает себя от слез !!! Она молодец!!!

Одувашка

О! Я бы так не смогла.... Рыдала бы на всю Ивановскую

Сварожич

Футболисты ещё и целуются на поле и друг на друга прыгают )))

Сварожич

А разве не так))) ну женственные они, чувственные)))

Ас
Астролог

Конечно!!))

Офелия Нагуар

от досады...слезы еще не показатель слабости