Виктор Потороча

В детстве бегал босиком вокруг деревни. Деревенька моя деревянная даоьняя. Однажды наступил ногой на осу. Вот было больно. Мне казалось, что она вонзила в меня все 12 жал. Скажите, Вы наступали когда-нибудь н\босой ногой на осу?

Ответы
Алла Бизяева

Нет,слава Богу,но пчела укусила за ногу под коленом.Удовольствие,я вам скажу,не хуже вашего получила.

Евгения Овсянникова

Нет,со мной такого не случалось.Но оса меня жалила в руку в детстве.

Леонид Литейный

Оса -это травматический пистолет! Наступишь, без пятки останешься!

Елена Галькова

Нет, как-то не приходилось, но случались другие истории.

Александр Розов

Не наступал, но что такое укус осы в лицо, знаю.

Надежда Кофтун

было, весьма пренеприятнейшее состояние

Венера Глазырина (Галимова)

да,только может это пчела была

Татьяна Гурова

да неприятно но полезно