Надежда Кузьминская

Не желаю я жить по-другому! А Вы?

Ответы
Ева Петрова

Желаю, чтобы в радости и в горе
Душа всегда искрилась Добротой,
А помыслов и действий славных море
Плескалось в этом Мире чистотой.
Желаю, чтобы теплились Надежды
И в Радости горели в них года
И, чтобы в зрелом возрасте, как прежде,
Желанья Юности входили навсегда.
Желаю, чтобы в нежных Чувствах вечно
Сверкала в буйноцветии Весна,
Чтоб Нежность обнимала бесконечно
И чтобы в них не наблюдалось сна.
Желаю, чтоб в Здоровье и Удаче,
По Жизни, отдаляя тризны срок,
Года прошли лишь так, а не иначе
И милых глаз светился огонёк!

Надежда Кузьминская

Спасибо! Здорово!!!

Варвара Урусова

Спасибо! Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Варвара Урусова

Вчера о тебе вспоминала я, любви и здоровья желая тебе... Горя, словно свечечка мАлая, - испОлнись довЕрья грядущей судьбе!И Милостивый - Он не Оставит нас, Ведя по дороге навстречу Любви,Друг другу плечо мы подставили - о, Боже, сердца в доброте - Сохрани

Надежда Кузьминская

Благодарствую!

Варвара Урусова

Спасибо. Светлого и радостного Вам праздника Троицы и Духова Дня!

Надежда Кузьминская

Взаимно!

Варвара Урусова

С Богом!:))

Владислав Крайслер

чтобы желать или не желать надо понимать смысл своей жизни, тогда можно делать вывод... насколько отклонилась от линейного курса света - какая погрешность - грех, ибо наказание за него неотвратимо - это лишь дело времени

Владислав Крайслер

причин рождения калек нынче масса. Если не генетические - от клона адама, то искусственных не счесть, начиная от калечения плода в утробе и скручивание головки пр родах... старая халдейская штучка

Надежда Кузьминская

Владислав, так, у Вас проблема с рождения? Ничем помочь нельзя?

Владислав Крайслер

Надя.. мы оговариваем общие вопросы, а не ругаемся - где и с кем пил...

Надежда Кузьминская

Как жаль, что людям дана речь и мы не понимаем друг друга! Животные - не говорят, но, все понятно.

Владислав Крайслер

а мы не разговариваем - мы пишем, а тут не спрячешься за пустозвонных тирад, тут оголяется грамотность понимания езыка в буквенном его выражении

Levon Vardazaryan

Хочу. Ошибка в том, что смысл жизни, если он и есть, никак не связан со счастьем. Найдя смысл жизни, человек не станет счастлив, так же, как и будучи счастлив, человек еще не нашел смысла жизни.

Levon Vardazaryan

Я думаю что БАК хорошему не приведет. А Вы?

Надежда Кузьминская

Я давно об этом думаю. Все, что люди узнают о происхождении мира ведет к уничтожению человека!

Levon Vardazaryan

Вы несомнение правы, узнают кое что, но на больших потериях.

Надежда Кузьминская

Все из благих побуждений. Ученые не думают об уничтожении человечества, когда увлечены открытием. Но, благими намерениями...

Levon Vardazaryan

Посмотрим что будет дальше.

Natalia Kendesh

Что Вы имеете ввиду? Если Вы - позитивная Душа и не хотите жить "как все", то я с Вами солидарна. А если - негативная (паразит) и не хотите меняться в лучшую сторону, то Космос заставит.

Надежда Кузьминская

Наталья, вспомните мультик советского времени и успокойтесь! Все нормально!

Казимир Инаркиев

Меня всё устраивает, хотя могло быть и лучше! Как говаривал Лев Толстой-не беспокойся о том, чего не можешь изменить и о том что можешь изменить!

Надежда Кузьминская

Меня тоже все устраивает, когда поняла, что мне нужно в жизни! Сейчас - только подумаю, оно уже происходит!!!

Марат Салиев

Человек стремится к совершенству, и иногда надо менять образ жизни. Это тоже самое чтобы ежедневно есть борщ, какой бы вкусный он не был, но.....

Надежда Кузьминская

Хорошо, Марат! Я так и живу, всегда по-разному!

Марат Салиев

Я за Вас рад.

Надежда Кузьминская

С праздником Победы!

Марат Салиев

Вас тоже с этим Великим праздником!

Надежда Кузьминская

Спасибо!!! 🙂

Фё
Фёдор

Неумею я жить по другому.гряньте грозы.трава не расти.ни в пустыню.ни в сказку.ни в космос ни в омут.никуда от тебя не уйти..

Pfyelf

"Не желаем жить, эх, по другому
Не желаем жить, ух, по другому,
Ходим мы, по краю ходим мы, по краю
Ходим мы по краю родному."

Gi
Giorgi

не же ла ем жить,ПО ДРУГОМУ !!!!))) вспомнилась песня из мультика бременские музыканты))) христос воскрес!! с праздником !!))

Надежда Кузьминская

Воистину воскрес!!! Угадали!

Gi
Giorgi

)))))))))))

Gi
Giorgi

🙂 🙂

Александр Белошапкин

не конкретно--по другому....что за образ за этим? ну нет так нет. это ведь ты не желаешь. что сеешь---то и вкушать будешь.

Надежда Кузьминская

К сожалению, Вы - правы, Александр. Не смотрю второй год телевизор, и, представьте себе, не испортилась!

Александр Белошапкин

в силу понимания каких-то законов.....сразу видно идущее не во благо человеку.

Надежда Кузьминская

Мое благо отлично от блага другого человека. Живы по принципу - не навреди! Простите, если обидела Вас, Александр!

Александр Белошапкин

нет...не обидела. обида---порок.

Надежда Кузьминская

Спасибо!

Радж Мамедов

Все разумное население нашей планеты допжно желать всегда лучшего не останавливаясь на достигнутом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Кузьминская

Я так и делаю, живу лучше и не останавливаюсь!

Радж Мамедов

Это просто прекрасно,красиво жить не запретиш.

Анатолий Зверев

А я не хочу, не хочу по расчету,
А я по любви, по любви хочу.
Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу.

Надежда Кузьминская

Анатолий, не перевелись еще на земле балагуры?! Спасибо! 🙂

Анатолий Зверев

Да ладно..,весь вечер эта песня в голове крутится

Надежда Кузьминская

У меня уже давно не крутится. Надо пересмотреть жизнь! Бывает, зацепится, неделю гоняет!

Михаил Теспезерян

Не может человек остановится Он все время что то ищет Надо что то менять и по чаще А то жизнь становится скучной

Надежда Кузьминская

Я так и живу!

Мурад Сапаров

Большинство так желают, но придется жить п-новому; вечно и идеально с единственной парой во идеально Вселенной

Мурад Сапаров

Найти меня?

Надежда Кузьминская

Да, здесь!

Мурад Сапаров

Спасибо!

Надежда Кузьминская

Как же я найду эту переписку?

Мурад Сапаров

Главное Вы поняли!

Виталий Козачишен

Часто бывает, что обстоятельства нам говорят, как ШАРАПОВУ: " У тебя, мент поганый, не спрашивают, лезь в машину!"

Надежда Кузьминская

Виталий, Вы уже не там. Все еще нет покоя?

Андрей Климов

Так а кто кого может заставить, мы в свободной стране живем... Живите как вам удобно, только в рамках закона.

Надежда Кузьминская

Андрей, я так и живу!

Андрей Климов

Ну и правильно!

Надежда Кузьминская

Удачи, Вам!!!

Dmitriy Metla

Считаешь правильным-выдавай!!! Я не парюсь. Это моя жизнь,и никто за меня мёда не сьест,и дегтя не оценит!..

Надежда Кузьминская

Дмитрий, я тоже не парюсь! Я живу. так, как меня устраивает, каждый день по-новому! А это - слова из песни! Мультиковые!!!

Dmitriy Metla

Тогда без вариантов! А что за мультик??!

Надежда Кузьминская

Бременские музыканты!

Dmitriy Metla

Где-то что,-то упустил...приятно поспорить !

Надежда Кузьминская

А мы - спорили? я, просто настроение людям поднимаю. Пишут, кто-что, все такое заумное!

Dmitriy Metla

Сейчас мультик пересмотрю! Нет там таких слов! Если ложку с дегтем не держал бы-не заикнулся б!!!

Надежда Кузьминская

Ищите, и - обрящите!

Валерий Карезин

Ну и не живите по другому. Как сказал поэт: Живите так, как вас ведет звезда, под кущей обновленной сени...

Надежда Кузьминская

Спасибо, за совет, Валерий! Вы думаете дальше, чем я пишу!

Надежда Кузьминская

апролджэ

Виктор Севостьянов

Почему ? Новое всегда интересно. Новые трудности, новые и их преодоление.впечатления и новые неудачи

Надежда Кузьминская

Согласна с Вами, Виктор! Это песня из Бременских музыкантов!

Виктор Севостьянов

Песня песней, а в жизни всё надо делать по другому.