Надежда Кузьминская

Не желаю я жить по-другому! А Вы?

Ответы · страница 18
Сергей Марченко

А я хочу,и скоро буду

Надежда Кузьминская

Пусть исполнится Ваша мечта, Сергей!!!

Наталья Домаренок

По другому - это как ?

Надежда Кузьминская

Слова из песни мультяшной для настроения!

Виктор Вайс

если вам так хочется

Надежда Кузьминская

Да, живу, как хочется. Многое стало получаться!

Святослав Постовик

А мне очень хочется.

Святослав Постовик

Литературу Я читаю лично по работе, да если мне что то нужно.

Надежда Кузьминская

Но, в давно прочитанных источниках всегда найдется новое понимание!

Надежда Кузьминская

Спасибо, за понимание! А то я сегодня тут пообщалась с одним господином - с кем только меня не сравнил!

Святослав Постовик

Но вы ему простите, мы все люди разные,, каждому надо свой подход, согласны.

Надежда Кузьминская

Я - прощаю, и не держу обиды! Он, кажется, затаился и еще что-то мне готовит!

Георгий Крупенин

По другому - это как?

Надежда Кузьминская

Сейчас - не проблема. В Сибирском здоровье есть БАД, способствует наращиванию мышечной ткани!

Надежда Кузьминская

Для сердца необходимо пропить программу оздоровления и не один месяц! Изменения к лучшему не заставят себя ждать!

Георгий Крупенин

От рождения у каждого сердце рассчитано на определённую сумму ударов за определённое время. Можно увеличить количество ударов, но тогда сокращается время.Все эти оздоровительные комплексы природу не подменят.

Надежда Кузьминская

Я знаю об этом. Только свои удары сердца люди проживают далеко не все!

Георгий Крупенин

Это так кажется. У каждого свои. Есть много причин не прожить свои удары - война, катастрофа, болезнь. Но это всё предопределено "сверху".У каждого из нас своя книга жизни. Есть такая грубая поговорка:"Осуждённому к повешению, не суждено утопиться".

Сергей Горин

Желаю но не знаю как

Надежда Кузьминская

Сергей, расставьте свои приоритеты!

Сергей Горин

Приоритет один жить хорошо

Галина Николаевна Ромашова

Все надо переживать

Надежда Кузьминская

Я не переживаю! Когда переживаешь, здоровье уничтожаешь. Я, просто тренинг на ночь, весь негатив дня остается в прошлом. Утром - на свежую голову! Жизнь хороша!!!

Владимир Чупин

По другому и не ХОЧУ

Владимир Чупин

Спасибо, вам того же желаю)

Сан Сергеич-Старый Кот

Хотелось - бы Лучше!

Сан Сергеич-Старый Кот

В Одессе в парикмахерской посетитель капризничает:

Сан Сергеич-Старый Кот

О. нет! Я просто хотел Вас развеселить и рассказать Вам один анекдот. Представьте себе маленькую парикмахерскую в Одессе. Посетитель капризничает "Почему у Вас грязная простыня, зеркало мухами загаженное и бритва, вообще, тупая?!" На что ему мастер отвечает вопросом "А Вам нравятся наши нынешние цены, устраивает график городского транспорта или Вы в восторге от работы нашего правительства?!" "Конечно нет!!!" восклицает посетитель. "И что Вы тогда к мелочам придираетесь?" парирует мастер.

Надежда Кузьминская

Неплохо! В вопросе - слова из песни мультика про Бременских музыкантов! 😄 Спасибо, Александр!!!

Надежда Кузьминская

Еще вспомните, пожалуйста, если не трудно, пишите! Правда, до коликов в животе, не над всеми смеюсь!

Сан Сергеич-Старый Кот

На Привозе дряхлая старушка кричит:"Зелень, зелень, зелень!" К ней походит мужчина и говорит: "Дайте два пучка укропа." На что бабка говорит:" Отстань, идийот, не видишь доллары меняю! Зелень, зелень..."

Надежда Кузьминская

Петька прибегает, Василий Иванович газету вверх ногами читает, сам на стуле, грязные сапоги на столе. Петька: Василий Иванович, слон на дерево лезет! Василий Иванович: Пущай, Петька, лезет, может у него там гнездо!

Надежда Кузьминская

Если не потеряемся? Пока!!!

Иван Иванович

А куда денешься-то!!

Надежда Кузьминская

Попробуйте что-то поменять!

Иван Иванович

У меня порядок....

Надежда Кузьминская

Создайте другой порядок! Влюбитесь в разнообразие!!!

Иван Иванович

Так создал и создаю...Даже влюбился....

Надежда

я просто не желаю....

Иэх Добрый

а мне уже все равно

Надежда Кузьминская

Почему Вы ее укорачиваете? Только Бог знает, сколько жить каждому человеку!

Иэх Добрый

я не укорачиваю .продожительность жизни обусловлена заложеной программой

Надежда Кузьминская

Я стараюсь раздвинуть рамки моей программы!

Иэх Добрый

бесполезно.гейм овер наступит наступит в положеное время.могут быть вариации в плане здоровья и благополучия

Надежда Кузьминская

У каждого - свои планы на жизнь!

Га
Галина

это как по другому?

Надежда Кузьминская

Галина, голову не ломайте. Это слова из песни! Мультфильм - Бременские музыканты!!! 🙂 Отдыхайте!!!

Га
Галина

Спасибо за откровенный ответ.Создатель неба и земли обещает нам жизнь в новом мире,где не будет ни болезней,не смерти.

Га
Галина

Спасибо.за добрые слова,но то что я хотела вам сообщить жизненно важно!!!.

Надежда Кузьминская

Спасибо, Галина! Пусть в Вашем сердце всегда живет добро и благодать!

Га
Галина

Спасибо ,всего Вам доброго.

Vladimir Petrov

не могу и не хочу....

Надежда Кузьминская

Кого-то с горочки спустили...

Vladimir Petrov

нет, напиться - сделать перезагрузку!))))))))))))))))))))))

Надежда Кузьминская

Поняла. Перезагрузка от "напиться" со временем исчезает.

Vladimir Petrov

как то так, но лучше не увлекаться!)

Надежда Кузьминская

Удачи, Вам, Владимир, и здоровья!!!

Владимир Прокопчук

а именно по какому?

Надежда Кузьминская

А, какие вопросы надо задавать, Владимир?

Владимир Прокопчук

ну как так не желаю я жить по-другому можешь не жить тебя не кто не заставляет живи как хочешь ведь человек создан для жизни и он сам должен выбрать себе ту дорогу по которой ему идти всю жизнь жить как ему нравиться

Надежда Кузьминская

Это для разгрузки уставшим! Слова из мультика!!! 🙂, а, я живу, как мне нравится!

Надежда Кузьминская

Здоровья и всех других благ, Владимир!

Иван Гончарук

живите как хочется

Надежда Кузьминская

Спасибо! А, Вы, Иван, посмотрите Бременских музыкантов! 🙂

Иван Гончарук

не я что нибудь из вед посмотрю

Иван Гончарук

понял не дурак дурак бы не понял

Сергей Лозовой

есть предложения???

Надежда Кузьминская

Бизнес в корпорации Сибирское здоровье!

Сергей Лозовой

это левое, не люблю обманывать людей

Надежда Кузьминская

Я никого не обманываю! Если человек спрашивает, я - рассказываю. Косметика - мастер-класс! Люди выбирают, есть что. Пробуют, потом заказывают еще. Какой же это обман?

Николай Витко

Хочется большего...

Надежда Кузьминская

В Сибирском здоровье нет расстояний! Вы где живете?

Надежда Кузьминская

У Вас уже есть Сибирское здоровье, надо зайти в офис и посмотреть, что там. А перед этим - на сайт - сибирское здоровье - корпорация сибирское здоровье и все прочитать!

Виктор Артамонов

Я тоже. А Вы почему?

Надежда Кузьминская

Мне стала нравиться моя жизнь! Появилась цель, начинают сбываться мечты!

Sultan Dj

Я как вы с надеждой

Sultan Dj

Надежда как и горе и радость всегда рядом