Надежда Кузьминская

Не желаю я жить по-другому! А Вы?

Ответы · страница 20
Александр Погребняк

А меня заставили

Александр Погребняк

Всякое бывало. А Вы уверены что разговоры велись политические, а не о с.ексе не совсем для детских ушей ? )))

Надежда Кузьминская

Дед, мамин отец в плену был, почти все 4 года в Польше. Думаю, связано с этим. Да, на фабрике народ работал, а там - коллектив! Более 2000 рабочих. Было о чем поговорить!

Александр Погребняк

У меня родной дядя всю войну в Бухенвальде пробыл, один брат деда тоже год в плену, другой репрессирован, а коллективов менее 2000 человек у нас и не было практически. И на шахтах работал разный народ - очень часто бывший криминалитет и пострадавшие по политическим мотивам тоже. Разговоры соответственно велись самые разные

Надежда Кузьминская

У нас населенный пункт 12000 населения был, а на фабрике более одной шестой работало. Фабрика задавала тон району.

Александр Погребняк

Понятно. Я жил тоже в небольшом городке - 30 тыс.

Александр Журавлев

и я,а чем я хуже 🙂

Александр Журавлев

у вас классно :)на пенсию пойду подумаю

Надежда Кузьминская

Я в этом году уже точно уеду! Но, можете меня найти в одноклассниках, там сможем переписываться!

Надежда Кузьминская

Я Вас не найду, а меня проще - наберите имя и фамилию, добавьте населенный пункт Тегульдет, я - одна, пригласите в друзья! А, Вы, кстати где - населенный пункт?

Александр Журавлев

Ближайшее подмосковье,дома поищу. 🙂

Надежда Кузьминская

Удачи, Александр. В ближайшем Подмосковье у меня живет сестра!

Аскар Какимбаев

Ходим мы по краю,

Аскар Какимбаев

Куда ты тропинка меня привела?

Аскар Какимбаев

Жениться по любви, не может ни один король!

Аскар Какимбаев

Нас кто то любит и ждет...

Надежда Кузьминская

Дым костра создает уют, искры гаснут в полете сами...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Желаю.но не могу.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я инвалид.И не могу много передвигаться.И впереди у меня ничего нет.

Надежда Кузьминская

Простите, у Вас нет семьи?

Надежда Кузьминская

Вы чувствуете из любовь и заботу? Простите, можете не отвечать!

Газинур

а как вы живете :?

Газинур

ну я-бы не сказал что отлично живу. я конечно не богатый. да и бедным не назвать. только вечно мне придется счастье светлое ковать 🙂

Надежда Кузьминская

Удачи и везения!!! Главное - здоровье!!!

Николай Матвеев

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ!

Надежда Кузьминская

Удачи, Николай! Всех благ!!!

Николай Матвеев

НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ, ПРОСТО ЦЕНЮ ТО, ЧТО ЕСТЬ!

Лана Светлая

а я желаю!и меняю

Надежда Кузьминская

Давайте! Здесь? www.siberianhealth.com

Вадим Басов

Желаю, но другим.

Надежда Кузьминская

Про себя надо больше думать и беспокоиться, чем о других, Вадим!

Сергей Войченко

а как это понять

Сергей Войченко

так вчем же дело - вперед.... дом то где?

Надежда Кузьминская

В Сибири. Кирпичный, но, в селе, где и кирпича 35 лет нет!

Надежда Кузьминская

Я приехала - завод уже был закрыт более трех лет. Не нужен оказался. А, глина - самая качественная в области. Еще с коммунистических трибун лет 15-20 об этом говорили. Глина и ныне там!

Сергей Войченко

гончарным искувством нужно занятся

Надежда Кузьминская

Зачем? Я пришла в Сибирское здоровье , мне нравится, и Вас приглашаю!

А Б

в болото охота...

А Б

не-е-е-е... тому, кому лета-а-ать охота

Надежда Кузьминская

С ними в траве сидел кузнечик!

А Б

Романтики с большой дороги

Надежда Кузьминская

Дым костра создает уют, искры гаснут в полете сами. 5 ребят у костра поют чуть охрипшими голосами...

В*
Виктор ***

революционерша?

Надежда Кузьминская

Я его уже второй год разворачиваю, немногие поддерживают, многие присматриваются, а некоторые не обращают внимания!!!

Надежда Кузьминская

А, Вы - спортом занимаетесь или - любитель?

Надежда Кузьминская

Я - тоже любитель. В шахматы играю, в субботу 2-е место в районе заняла!

Светлана Жукова

возможности нет

Надежда Кузьминская

Светлана. а какие возможности у Вас отсутствуют!

Светлана Жукова

хочу в Москву жить..а такая цена на жилье.а там дети

Надежда Кузьминская

Жаль, к детям всегда хочется поближе, особенно к внукам!

Николай Комаров

По краю родному.

Надежда Кузьминская

Угадали! Удачи и благополучия!!! 🙂

Светлана Сидорова

Да, живу я клево!

Надежда Кузьминская

Светлана, удачи и благополучия!

Владимир Духанин

ЧТО, ЕСТЬ ВЫБОР ?

Надежда Кузьминская

У МЕНЯ, КАК И У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ВЛАДИМИР, ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!!!

Александр Петрович

А я хочу- не хочу

Надежда Кузьминская

Надо определяться, Александр Петрович!

Александр Котельников

Живём как умеем.

Надежда Кузьминская

Александр, здоровья, Вам, и всех других благ!

М*
Марина *

желаю. побогаче

М*
Марина *

у кого? у меня нет ни начальников, ни сокращений

Надежда Кузьминская

Маркетинг, собственный бизнес?

Надежда Кузьминская

Если бизнес свой - побогаче только от Вас зависит, Марина! Кратко можно узнать, что за бизнес?

М*
Марина *

Я знаю, что от меня зависит. Я ни на что не жаловалась). Кратко не узнаешь о моем бизнесе, занимайтесь своим, у меня не сетевой.

Надежда Кузьминская

Понятно! Просто один мужчина уже предложил продукцию, у меня небольшой склад открыт!

Виктор Любимов

Все устраивает?

Виктор Любимов

А иногда бывает надо вовремя остановиться

Надежда Кузьминская

Вы идите, куда Вам надо, остановка - тот свет! Вам - туда???

Виктор Любимов

Не, туда мне еще ой как рано)))

Надежда Кузьминская

Значит двигайтесь, движение - это жизнь. Остановка - тормоз жизни!

Виктор Любимов

Пока еще скорость не сбросил даже...

Николай Башкиров

Смотря как жить

Надежда Кузьминская

Народ здесь всякий, и женщины тоже есть!

Надежда Кузьминская

Почему, просто все такие серьезные!

Николай Башкиров

А как вы думаете где люди серьезнее у нас или в германии например

Надежда Кузьминская

Здесь не только из России или Германии, но - ото всюду!

Николай Башкиров

Сейчас кто кого умнее и проворнее только почему то мы живем хуже их из за тяп ляп да поскорее