Надежда Кузьминская

Не желаю я жить по-другому! А Вы?

Ответы · страница 31
Алексей Питерский

я тоже

Надежда Кузьминская

Удачи, Вам, Алексей, и побольше здоровья!

Сергей Седов

я тоже

Надежда Кузьминская

Все у Вас отлично, Сергей?

Волшебная На Всю Голову

желаю

Надежда Кузьминская

Помечтать, увидеть себя в своих мыслях реально. Когда мозг ничего не ощущает - загрузить все сегодняшние положительный мысли, красивые моменты дня, те миги, которые дали Вам радость и уверенность. Их должно быть не менее 10. Пальцы загибать, когда вспомнится что такое, что взяло сегодня за душу. Некоторые, пользуясь этим тренингом, засыпают раньше 10. Но, стараться надо 10! Первое время это тяжело, не находится, не вспоминается, и т.д. Через месяц Вы говорите себе: да у меня все отлично и перестаете проводить тренинг на ночь. Это - большая ошибка. Работа над собой - залог успеха!

Волшебная На Всю Голову

хорошо) попробую) благодарю Вас)

Надежда Кузьминская

Марина, напишите потом, приблизительно через месяц, что у Вас получается!

Волшебная На Всю Голову

хорошо) я Вас в друзья добавила,что бы не потерять)

Наталья

желаю

Наталья

прокопьевск... самый нищий город кузбасса

Надежда Кузьминская

У Вас на ул. Шишкина, д.9, 210 офис на втором этаже ТОЦ Горнячка, тел. 8 8001002900, тел. 3846623373. По телефону можно узнать часы работы офиса и заглянуть в свободное время. Я работаю в селе, до города 250 км. Уже открываем мини-офис у себя, через месяц заработаем. Сейчас сложно, мастер-класс - дома, вопросы по одному, в офисе нескольким сразу можно рассказывать. За день, бывает, наговоришься... Я в Саратове женщину пригласила. Надо сайт почитать. Если захотите, приеду, любую помощь окажу. Мой номер 4785252 в Сибирском здоровье. Я сразу согласилась. Работала раньше на иностранные фирмы, никакого толка. Ни состав не знаешь, ни помочь не можешь. Люди-то разные!

Наталья

знаю я такой офис.. работала на горнячке

Надежда Кузьминская

На втором этаже 210 кабинет. Время бежит, все меняется!

Надежда Кузьминская

Почитаете, потом напишите, хорошо!

Валентина Колодруб

Желаю

Надежда Кузьминская

Ехала в октябре в поезде - ехал мужчина из-под Луганска, днем раньше выехала семья его дочери, родившейся в Украине. Они ехали в Бердск, он - на работу - к другу в Якутию. Осталась теща, т.к. родилась там и его бывшая жена. Звонил, говорила, что слышны выстрелы, это же и дочке говорила... Не знаю их судьбу, на контакт не выходит.

Валентина Колодруб

Да, грустно как-то, все с ног на голову в этом Киеве.

Надежда Кузьминская

Америка хочет подмять Россию, нашла козлов отпущения. Надо же как народы столкнуть? Все мы друг другу, практически, родственники. Забили головы людям. Поделить никак мошну не могут! Говорят, Сибирь уже делят. Без меня меня женили. А, я в Сибири!!!

Валентина Колодруб

Да американцам все время неймется. Привыкли чужими руками жар грести.

Надежда Кузьминская

Им все хочется быть вассалами над миром! Все перевернули вверх дном.

Шарудин Денигов

Жилаю

Шарудин Денигов

Где одна там и две будут))

Toma

Раз говорят, ЗНАЧИТ НАДО .. 🙂

Шарудин Денигов

Вроде Надежда, говорит всем пойти.

Надежда Кузьминская

Но, Вы же не один! Вместе всегда веселей!

Надежда Кузьминская

Есть российская корпорация - Сибирское здоровье! На сайте можно все посмотреть - сибирское здоровье - корпорация сибирское здоровье!

Шарудин Денигов

Я лучше в Кавказском останусь.

Надежда Кузьминская

У Вас уже 10 лет Сибирское здоровье. Для него расстояний нет! Посмотрите сайт - сибирское здоровье - корпорация сибирское здоровье!

♛К
♛Оксана Колесникова

желаю

Надежда Кузьминская

Оксана, а Вам что-то мешает?

♛К
♛Оксана Колесникова

мне ничего не мешает--как хочу -так и живу!

Надежда Кузьминская

Простите, Оксана, а где Вы живете?

♛К
♛Оксана Колесникова

а это имеет значение?Или вы политику станете сюда тянуть?

Надежда Кузьминская

Я с политикой завязала лет 10 назад. После вторых выборов, где была кандидатом.

Надежда Кузьминская

Оплата и работа Вас устраивают?

Пум Пурум

Желаю

Пум Пурум

Молодость бы вернуть и здоровье

Надежда Кузьминская

У Вас реальный возраст написан? Вы уже стары, Юрий!

Пум Пурум

А мне кажется что всегда будет 27 😞

Пум Пурум

Поверь, годы летят только так, успевай жить

Надежда Кузьминская

Успеваю! Уже второй раз замужем. Сын и два внука и внучка!

Пум Пурум

Молодца!

Виктор Паршин

Желаю

Надежда Кузьминская

Я, Вам дарю УСПЕХ!!! Желаю УДАЧИ! Смелее и настойчивей!

Виктор Паршин

Спасибо солнышко я все верну с % 🙂

Надежда Кузьминская

Буду рада узнать результат!!!

Виктор Паршин

Сегодня мне лучше !!! Я уже прошол несколько шагов без костылей!!! Ура.

Надежда Кузьминская

Я тоже очень рада!!! Надеюсь, что все будет очень хорошо!

Сергей Кутыркин

А Я ДА

Сергей Кутыркин

нет но чото можно поменять

Надежда Кузьминская

Вы уже пробовали менять и не получилось?

Надежда Кузьминская

Это связано с Вашими проблемами, или что-то другое?

Сергей Кутыркин

как вам сказать и да и нет

Надежда Кузьминская

Если с Вами лично, то, можно с собой поговорить, чтобы никто не слышал. Определить важность мыслей и дел. Убрать лишнее. Будет намного легче и проще жить!

Татьяна Федотова

желаю

Надежда Кузьминская

Что нравится, если не секрет?

Татьяна Федотова

жить для себя, путешествую

Надежда Кузьминская

Здорово! Я тоже так живу! После того, как в Сибирское здоровье пришла!

Надежда Кузьминская

Почти! Уровень еще один до работы остался!

Вера Швецова

тоже!!

Надежда Кузьминская

Удачи в жизни, здоровья и благополучия!!!

Вера Швецова

взаимно!!

Вера Швецова

ок

Александр Кулигин

Желаю

Надежда Кузьминская

Для желаний время разве - граница?

Александр Кулигин

Желания еще реализовать надо

Надежда Кузьминская

И Вам - удачи!!! Мечтайте, и все сбудется!!!

Ка
Кать

Желаю

Надежда Кузьминская

Давайте, Катарина, действуйте!

Надежда Кузьминская

Удачи! Живите для себя!!! 🙂

Анатолий Ростовский

Желаю

Анатолий Ростовский

Букет из тёплых добрых словПримите !Он с Вами быть всегда готов,С годами не завянет!Он Вам подарит красотуСинеющего неба,Шмелей гудящих суетуИ свежий запах хлеба.И тихий шелест тростника,И птичье щебетанье.Звенящий говор родникаИ света трепетанье.А, если утренней порой,Вам всё - таки взгрустнётся,Прочтите этот стих простойИ солнце улыбнётся.Прохладный резвый ветерок,Проблемы все развеет,А роза, глядя на восток,Стыдливо покраснеет.И, видя эту красоту,Вы улыбнётесь тоже,Под грустью подведя черту,Прошла печаль, похоже.Букет из тёплых добрых словПримите!Он помогать всегда готов,Когда бывает с Вами!

Надежда Кузьминская

Спасибо! Прекрасные стихи!

Иола Константинова

Желаю

Надежда Кузьминская

Иола, удачи, Вам, в жизни, ответов на Ваши интересные вопросы, здоровья и благополучия!!!

Иола Константинова

Спасибо, на добром слове. Вам тоже всех благ!

Λακσμι

желаю

Надежда Кузьминская

Эльвира - исполнения желания!!!

Λακσμι

Спасибо! 🙂 🌹

Aлekcaндp Maccaжиcт

Желаю

Aлekcaндp Maccaжиcт

))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Надежда Кузьминская

Спасибо! В октябре буду в Питере!

Та
Танита

желаю

Надежда Кузьминская

А, что Вам мешает, Танита?

Наталия Лето

желаю

Надежда Кузьминская

Действуйте, одного желания маловато, Наталия!