Рост

Верно-ли утверждение, что не может быть счастлив тот, кто никогда не плакал?

Ответы
Ев
Евгений

- 对不起,这个密码是老人格鲁吉亚 - 长笛与特性口音zanyat.Rasskazyvaetsya : “在电子商务玩过不知何故kantsert为波斯国王波斯国王远洋喜欢我们的kantsert ,他告诉我们,以填补我们的工具莫奈金Bolshii鼓。 vlez 10000金莫奈在萨克斯 - 3000金莫奈,这个愚蠢的工具NE vlez没有莫奈另一个黄金时间E kantsert效力于德国总理,德国总理远洋喜欢我们的kantsert ,他告诉我们,填补了我国工具德国马克在。 bolshii鼓vlez在萨克斯20000德国马克 - ! 6000德国马克,而这个愚蠢的工具NE vlez没有德国品牌Trety é kantsert时代效力于俄罗斯沙皇俄国国王不喜欢我们的海洋kantsert ,他告诉我们去推我们的工具。我们F在纽约。 Bolshaw鼓W @ NE PAS vlez ,萨克斯管在F @娜是不是得了,那愚蠢的工具vlez f中@ PAS由萨米降B !

Ев
Евгений

Մեկ անգամ ժամանակ կար մի մութ անտառում եւ ապրել է այնտեղ, Գայի գայլերը եւ գնաց զուգարան, նրանք չէին մնալ ամենուր են

Рост

Если никто не понимает, то бессмысленно писать. Зачем напрягаешься?

Ев
Евгений

لكم تبدو جيدة، وكنت مثل صديقي انه يريد مقابلتك أقرب، حتى لا يكون هناك من الجنس مرة واحدة اقرب توافقون على ذلك؟

Рост

Ну еще на одном языке напиши, потешь себя.

Ев
Евгений

आपण सहमत एकदा जवळ सेक्स आहे जेणेकरून तुम्ही चांगले दिसले, आपण माझा मित्र जसे तो जवळ आपण पूर्ण करू इच्छिते आहात

Ев
Евгений

คุณดูดีคุณเหมือนเพื่อนของฉันที่เขาอยากจะได้พบคุณใกล้ชิดเพื่อให้มีเพศสัมพันธ์ใกล้ชิดเมื่อคุณ

Людмила Селевонец

Могут быть счастливыми все,если верить этому утверждению,ведь в детстве мы все уже плакали.

Александр Деревянных

Счастье-это не только смех и улыбки,но и слёзы

Vita Solo

противоестественно и то и другое

Рост

Хайам сказал несколько иначе: "Не могут быть прекрасными глаза, которые никогда не плакали". Я не согласна.

Vita Solo

рано или поздно он научит плакать .

Рост

Плакать, не значит становиться прекрасным. Только несчастным.

Рост

Люблю, когда у людей свое мнение. Я счто горе не украшает человека и не делает его добрее.читаю,

Ирина Довгань

Да. Все познается в сравнении

Василий Швендих

Думаю что верно..............

Рост

Я не согласна. Человек, получается, ценит хорошее только познав горе?

Василий Швендих

Всё познаётся в сравнении.....

Сергей Лебедев

в наше время - отчасти.

Maria Lyalkina

скорее всего-ДА

Рост

То есть, человек родился заведомо несчастным. И нечто, чуть более лучшее, чем его вечные слензы, воспримется, как счастье?

Николай Страчков

это точно

Рост

То есть, человек должен быть заведомо несчастен?

Тамара Соколова

наверное

Мария Седашова

Верно.

Рост

Это твое мнение. А я не согласна....

Газинур

точно

С.
Серега .

Нет.

Борис Колчин

нет

Рост

Спасибо! Ты первый, кто вник в это выражение..

Рост

Что нельзя жить в сравнении, нужно просто стремится хорошо жить.

Рост

Ну уж нет. У меня есть, для кого жить.

Alex Blek

нет

Gozel Owezova

werno

Рост

Омар Хайям сказал: - Не могут быть прекрасны глаза которые никогда не плакали. А я простая женщина и считаю, что это не так.

Аксулу Амангелдиевна

ДА