Камень Яшма

Как вы относитесь у фразе, шрамы украшают мужчину? 🖼

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Скорее, скептически, и как к пережитку прошлого.
Типа, как на фото, возможно и красиво, но что если у человека шрам на 80% тела? Об этом никто не думает, когда говорят эту фразу.

Ирина Архангельская

Ну, это ж в успокоительном смысле, а не буквально. Просто шрам может мужчине, в отличие от женщины, придать более суровый вид. Ему недостатки внешности больше прощаются. 🙂

Ольга Басова

Жесть ,шрамы только говорят о внутренней боли. Любой негативный опыт отражается на организме. Постепенно это переходит в болезнь.

Лиора Орли

Пусть украшают...Но и настораживают... Вдруг обстаяиельства получения шрамов вызвало психологические проблемы? Мало ли, что...

Ирина Карпова

шрамы- последствия драк или побоев.соответственно- отсутствие воспитания.никакого укоашения в этом нет

Майя Петрова

Раны, полученные в борьбе за правое дело, украшают мужчину. А не всякие, полученные по дури или по пьяни.

Лиз

Думаю, что шрамы никого не красят. Но если это неизбежность, то на мужчине , они смотрятся более терпимо.

Людмила Радаева

Прошли времена, когда мужчины сражались на шпагах. Сейчас шрамы вызывают вопросы к образу жизни

Александр

У него и клешня протезная. И это ещё до встречи со своим пластическим хирургом Оби Ваном...

Камень Яшма

О да, Оби Ван заслуженный пластический хирург)

Александр

Мастер... Притом в кратчайшие сроки всё лишнее чик- одним движением! Вот его бы на правительство натравить...

Камень Яшма

Эх, хорошая мечта, но жаль, что это не возможно

Лариса Серая

Шрамы никого не красят. Да и смотря как они были получены, если по глупости, то....🤷‍♀️

Златка Золотая

К фразе или все таки к шрамам? К фразе никак. Шрамы мужественности придают мужчине.

Камень Яшма

К шрамам

Elona Smit

Шрамы никого не украшают отношение никак нейтрально это все индивидуально

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не всегда! А что за актёр? Недавно смотрела фильм с его участием Кома

♪♪
♪♪♪♪♪

Мне однажды из-за моего шрама сказали: "фууууу...."

♪♪
♪♪♪♪♪

Это к тому, что не все шрамы украшают мужчину

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так и я так ответила

Вера Гудкова

Мне нравится,говорит о том.что мужчина мужественный.

Надежда Из Сибири.

А как узнать, что он мужественный?

Вера Гудкова

Взгляд выдаёт.

Надежда Из Сибири.

Не согласна...взгляд ничего сказать не может...есть : печальный взгляд, задумчивый и так дальше...а вот мужественного взгляда ещё не видела)

Екатерина Котова

Отлично отношусь, мне это, действительно, нравится

Жорик В Тумане

Давайте бить головой оконные стёкла на кухне ! 😁

Ирина Фадеева

Нормально. Взрослый мужчина имеет право на риск.

Ирина Бекина

Смотря какие шрамы, и смотря какого мужчину...

Татьяна Рубан

Если за правое дело. а если по дури, то нет.

Наташенька

Как к утешению мальчишек, не более того.....