Ко
Котэ

Какая разница, бог вы или инопланетянин, если это одно и тоже?

Ответы
Алексей

Главное никому про это не говорить, иначе поселят вместе с наполеонами.

Ко
Котэ

Если вы скажете об этом своему собрату по разуму, то он вас поймёт. )

Алексей

Скорее собрату по палате 😁

Ко
Котэ

Нет ) собрат по палате не поймёт )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог реальность ино фан

Ко
Котэ

это одна и та же реальность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само слово Бог уже отрицает иноплонитянина , сомневаитес ? Переаедите или найдите значение

Ко
Котэ

Бог - феос - феи, эльфы, мастера. Мы воплощаемся и руководим вашими телами.

Ко
Котэ

И всё. Боги спускаются на Землю.

Ко
Котэ

Потому что нас всегда было много, а не один. Моно-религия была создана для того, чтобы увести от жестокостей язычества. Спасти людей от этого. Это сложно. Её трудно обуздать, она повсюду находит лазейки.
Для того же был создан атеизм.

Ко
Котэ

Согласно Библии - не один. Читайте Бытие 3: 22.
Нас много, но один из нас главный. Вы читаете рассказы - там всегда есть главный герой. И тут примерно так же. Наличие главного героя не говорит о том, что других нет. Там упоминаются архангелы - это и есть мы.

Ко
Котэ

Да. Всё, не заставляйте меня бредить.

Иса Джи

или-небоог))

Иса Джи

🤦‍♀️

Иса Джи

ВСЕГДА

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Иса Джи

хто?

Иса Джи

ЭТО-ЧЕРТИ

Ко
Котэ

Да нет. Просто я у них, похоже, что-то вроде переводчика.

Вячеслав Харитонов

совсем нет

Вячеслав Харитонов

я не знаю кто такой инопланетянин, но я , хоть и не много, знаю кто такой Бог

Вячеслав Харитонов

создатель вселенной, создатель мира, создатель человека, учитель правильной жизни для нас и многое другое

Ко
Котэ

Ну. Мы построили этот мир и учим правильной жизни.

Вячеслав Харитонов

мы испоганили этот мир, мы-люди и продолжаем его поганить.

Ко
Котэ

Я не знаю, зачем вы это делаете.

Вячеслав Харитонов

хорошо что вы в этом не участвуете

Ко
Котэ

Вы просто не те голоса в себе слушаете.

Александр Грызлов

Не знаю