Se
Severin

Девушки готовы часами перелопачивать кулинарные сайты в поисках новых рецептов, чтобы побаловать себя чем-то вкусным и интересным, но в постели довольствуются парой-тройкой привычных поз. Так дело не пойдет. Прямо сегодня вспомните 3 позы для секса, которые Вы используете чаще всего, и откажитесь от них на следующие 2 недели. Затем опять смените репертуар, и продолжайте так, пока у Вас не выработается привычка к разнообразию.

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

И что делать эти 2 недели без привычных поз?

Se
Severin

Проявите фантазию. Хотя бы чередуйте....и прислушивайтесь к партнёру.

Se
Severin

ок

Татьяна Гаврикова

тоже рецепт своеобразный 🙂

Se
Severin

житейский....

Ба
Балагурушка

Возьми в руку камасутру))))

Se
Severin

мне учиться не надо. отца книжки ничему не научат. а вот детишек могут и научить.

Ба
Балагурушка

Ну тогда по позициям учи, а не по дням недели))

Se
Severin

пошла вон, ерунда инетная.

Ба
Балагурушка

Свисток гнилой

Se
Severin

ч.с.

Аврора Шиллер

😁 😁

Se
Severin

.

Аврора Шиллер

По стариковски.. Рачком бочком и спать😊

Se
Severin

ты большего и не заслуживаешь. брысь, инетная ерунда. ч.с.