Александр Мирошниченко

Вы боитесь ходить по ссылкам со смартфона?

Ответы
Елена Воронкова

я хожу

Александр Мирошниченко

Азагляните сюда: http://mirosasphp.tk/a1.html и скажите какие циферки вы там увидели?)

Елена Воронкова

позже.Я на работе.Скиньте мне ссылку в сообщение.Я зайду.А что это за цифры?

Александр Мирошниченко

цифры? виртуальная ширина экрана в верхнем поле, и полное название телефона с браузером (в нижнем поле на сайте). Можно вместо второй цифры просто название телефона с моделью, если помните.

Александр Мирошниченко

Вам я подскажу насколько Ваш смартфон хорош для интернет-серфинга. А мне лично для сбора статистики, чтобы сайты делать лучше)

Елена Воронкова

тогда киньте в сообщение ссылку.пожалуйста,а то потеряю Вас здесь)))

Людмила Простолюдмила

нет

Я С Марса

я хожу только туда, куда хочу... левые ссылки мне не нужны

Людмила Простолюдмила

а у меня и смартфона-то нет)))

Ilya Mart

а с пульта кондиционера слабо?

Елена Коновалова

Нет

Александр Мирошниченко

мм.. а згляните сюда: http://mirosasphp.tk/a1.html - и скажите какие циферки вы там увидели)