Наталья Петрова

Как вы считаете, должна ли девушка дожидаться парня из армии?

Ответы
Елена Семенова

я считаю, что армия должна быть добровольной, тогда ждать не придется, поскольку это "работа" ... а с работы просто ДОМОЙ ждут, как после "смены". не более...

Наталья Петрова

Так все таки ждут)

Борис

Тут некоторые жены мужа с командировки дождаться не могут, некоторые даже с работы, а вы хотите, чтобы девушка парня с армии дождалась.

Михаил Василенко

Если любит..то должна конечно...если нет..то сразу написать..(с современном мире-позвонить) и сказать..и не хрен мозги ему парить...😎

Михаил Василенко

Проверено.. ещё в 90х 😉😉

Лека Лютер

Если любит, ей будет не трудно. Если нет, то не надо врать в отношениях, чтобы люди не ожидали большего, чем она в состоянии дать.

Наталья Петрова

Согласна🌹

Си
Сибирячка

Каждый сам за себя в ответе. Не хочет, пусть не ждет. Сомневаюсь, чтобы ребята могли девчонок ждать столько времени.

Наталья Петрова

Тоже верно

Владимир Шибнев

Это её дело. Но лучше сразу сказать: ждать не буду, подружили и всё, хватит, чтоб потом не было взаимных претензий

Владимир Горшков

Никто никому не должен,договор заверенный нотариусом никто не составлял..Всё остальное слова и не более.

Наталья Петрова

Согласна

Владислав

о если ответ будет принят отсюда(или оттуда),то нет удивления ощущению что жизнь не своя и что то не то

Наталья Петрова

Не поняла

Михаил

ни кто никому не должен. Он и сам может не захотеть жениться после армии. Лучше не оставлять хвостов.

Пу
Путник

Никто никому ничего не должен!!! А воттесли она его действительно любит, то и спрашивать не надо.

Мирослав Бороздин

это её личное мнение...парень в армии мужает, а девушка в ожидании парня матереет...

Стас

Все зависит от любви если оба любят .а есл так то уж сразу послать куда подальше .

Стас

На собственном опыте проверил подлость предательства.

Наталья Петрова

Если любит, то полюбому дождется. Если не дожлаоась, то не любит. Ну и не стоит расстраиваться. Значит это не тот человек, с которым ты был бы счастлив.

Стас

Я знаю давно уже простил она в свое время испугалась это ее право

Наталья Петрова

Ну вот☺

Стас

🌹🌹🌹

Лариса Чурбанова

Никто ни кому ничего не должен, если это любовь вопрос сам по себе отпадает

Наталья Петрова

Согласна

Вячеслав Чалый

ЭТО ЖЕ СУГУБО ЛИЧНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА... С ПОТЕРЕЙ ЧЕСТИ ЖИЗНЬ ТРУДНА...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в любви никто ничего не должен...если любить - дождет

Игорь

Не должна. Парень придя из армии может найти себе другую.

Наталья Петрова

Тоже верно

Игорь

Дожидаться должны расписанные в ЗАГСЕ перед армией.🙂

Наталья Петрова

Согласна

Геннадий Чуприн

Если для неё дать слово - пустой звук то лучше и не надо...

Владимир Ефимов

Если её не коснулась настоящая любовь - никакого долга.

Наталья Петрова

Понятно

Салават )))

если обещала должна, он все таки покой родины охраняет

Наталья Петрова

А если это были эмоции, А со временем поняла, что его не любит?

Салават )))

и что? это же не 25 лет ждать, может этот срок убережет от ошибок

Наталья Петрова

Никогда не знаешь, что будет завтра

Светлана Булгакова

Дождаться: не выйти замуж или не влюбиться в другого?

Светлана Булгакова

Если, понимать, что дождаться - это не выйти замуж, то дождется. Если не влюбиться в другого, то здесь сложнее: взаимная любовь подарок судьбы.