Dan Bongо

«Пусть им Путин работу дает». Воронежский предприниматель уволил сотрудников за поддержку «спецоперации»
Обычно в России все происходит ровно наоборот, но иногда система ломается. Как пишет «7х7», бизнесмен из Воронежа последний месяц выяснял, кто как на работе относится к происходящему. И перед 1 мая решил попрощаться с теми, кто за Путина — пускай он их и нанимает.
Имя предпринимателя не называют в целях безопасности.
Всё таки есть еще в России умные ответственные люди! Настоящий патриот!!!

Ответы
Le
Letim

он нарушил трудовое право, за что его надо в суд. к тому же, очень многие, до дрожи ненавидя пу, одобрили начало "спецоперации". их количество поубавилось, так как дело затянулось, но отношение к "главному" не посветлело.

Саха Кант

Война была во все времена. Если рассуждать верно, то на самом деле война- это творение людей. То есть люди из за своей жадности хотели большего и это нарасло настолько, что появилась война.

Re
Remodel_Pro_Expert

показывают беседы с росс жителями.......большая половина за войну, особенно трахнутые на всю голову старухи

Елизавета Синипалова

Он не патриот,а предатель и бизнесу его конец.Гастарбайтеров будет нанимать на работу?

Ди
Дикая

Как всегда найдутся умники, а как же демократическое государство, и свобода слова...?

Dan Bongо

Где???? В россии????

Наталия Евдокимова

Очередной фейк в духе украинско-западной " дермократии". В Воронеже, Туле, других городах таких придурков нет.

Ма
Маргарита

Неужели те, кого уволили, до сих пор не слили его имя в сеть?! Похоже на сказку.

Игорь Сливинский

самое смешно то что запад работает на Россию. сколько Путин просил олигархов вернуть деньги в Россию. а теперь следущее поколение олигархов при будет думать прежде чем вкладыываться в экономику запада

Иван Петров

Если он лишил себя хороших специалистов, то зря, их ещё поискать надо

Слуга Государев

Жаль предпринимателя через 10 дней он уже будет безоаботным

Dan Bongо

Возможно

Сергій

А легион «Свобода России» который воюет уже против Путина?

Ал
Александр

ничего.. скоро он сам работу получит. новую. и надолго☺️

Ev
Evgeny

Не получит. Даже с таким раздутым штатом мусоров - на всех тупо не хватит.

Ал
Александр

еще как хватит

Ev
Evgeny

Еще как скоро не до него будет и таких, адекватных людей, как он...

Екатерина Беа

он конченый урод пусть пиздует из России на хуй

Екатерина Беа

а вы мне больше такую поебень не пишите

Dan Bongо

Это вы мне пишете.

Дмитрий Локтионов

Все таки интересно...что вы курите😁😁😁

Дмитрий Локтионов

Деда...ковыляй😁😁😁

Ev
Evgeny

пнх чмо )

Дмитрий Локтионов

Тяжко дедуля? Скучно? Пися не стоит😁😁😁

Ev
Evgeny

Началось про писю ))) У вас все такие озабоченные на мужских членах? Все в порядке у меня)))Мне всего лишь 52 года)))

Дмитрий Локтионов

Уффф дед, не пугай меня😁😁😁что так долго молчал? Я думал сдох, а ты писюн проверял😁😁😁

Светлана Царская

Каждый народ, достоин своего правителя.

Милош Йованович

Рождается от 10 до 15% брака.Один из них.

Dan Bongо

Весь брак он уволил. Остались качественные.

Табуретыч

фейк, он сам себе не дурак сук рубить.

Ал
Александр

патриот украины но с воронежпа)

Ev
Evgeny

Честно, парит искать (((( Очень нужно?

Ал
Александр

не очень

Ev
Evgeny

Ну так забей. Просто или поверь или проигнорь. А про детсад даже видео есть. Про учителя, наверняка слышал..

–1
Ал
Александр

хорошо,да хотят еще типа чтоб соседи стучали и за это премию давать.пока на тех кто сдает квартиры

Ev
Evgeny

Так уже ж стучат по этому поводу. И давно

Alex Dark 🇷🇺

теперь ходит оглядывается

Лариса

свежо придание да верится с трудом

Юлия Овсепян

Раскатать его надо

Марго Беккер

хуёвая шутка...