Сергей Увакин

Что думают женщины о мужчине, не пропускающем ни одной юбки?

Ответы
Наталия Цветынина

Это опытные мужчины, они не только не пропускают, но и могут доставлять удовольствие и радость другим женщинам... Хоть на мгновение делают из счастливыми...

Просто Вишенка

)))) Наш Борька бабник и Сашка бабник, Серёга тоже бабник хоть куда. А кто не бабник, ну кто не бабник, Да тот, кто женщин и не видел никогда....

Ник 137

Хм....а давайти паинтересуимся мнением шотланских женсчин......

Просто Вишенка

Привет, Ник!)))).... Интересно...А Шотландские женщины.... тоже не пропускают юбки ? )))

Профиль Удалён

Мне жаль своей энергии фигнями занимацца))) Я проста ни жылаю с ними знацца)))))).. а так жы! цылавацца, абнимацца и катацца)))))

Кот Макси

Тряпичник он! Тряпки любит!

Профиль Удалён

Бежали деуки врассыпную, баясь что дядька грозен куем.... а дядя очень скромным был.. он просто тряпочки любилл)))))))))))))) Оййй)))))))))))) )Ни буду большыыыы! Чеснааа!))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😄 😄 😄 Чесна ни буду! И сама сибя паставила нимедля в угал и ярасна римнем по опии надавалла))))

Кот Макси

Ы йа павйэрэл! Ы дажы пажылйэл нымноха! 😘

Вензик Татьяна

ничего лестного...как минимум "сам не знает, чего хочет" ...у подобных людей нет цели ! Прожигатель жизни...и т.д. и т.п.

Марат Галимуллин

Некоторые просто мечтают о том чтобы ее мужчина нравился всем ! Это ее бодрит и она готова на подвиги

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

они о нем не думают. если нужен необременительный секс между серьезными отношениями то пользуются

Света П

это надо у женщин спросить.. одним такие нравятся , другим резко -нет. Какая женщина, такое и мнение.

Marina Velikanva

Смотря на то что,кем он тебе является этот мужчина:другом,знакомым,парнем или вообще никем

Миронов Николай

А что здесь думать, человек имеет право на выбор, надо конституцию читать, этим женщинам!!

K~
Kate ~Demon~ Makrof

Кто-то думает что он бабник, а я думаю что это просто его заложенные природой инстинкты

Ирина Нефёдова

бабник чо..) жалко таких..непостоянные они..хотя, возможно, это до поры до времени)

Лена Comme_Il_Faut

они думают что он кабель и одновременно с ним кокетничают...думая что он кабель)))

Ирина Лавелина

Я таких не уважаю, у человека нет никаких устоев. Сдерживать себя не умеет.

Дмитрий Каракозиди

Женщины не знаю, но я думаю, что это наверное продавец женской одежды.

Виолетта Малышева

мужик - должен быть мужиком, а не шлюхой. где пригрели, туда и побежал.

Nepredskazuemaya

Бабник... как книга в библиотеке, сама почитала.., дай почитать другим

Nepredskazuemaya

для самообогащения и развития

Же
Женщина

Жалеем блин..ведь вам ничего не остается кроме того как ПРОпускать)))

Sajko Uzkushi

Да ничего не думаю(лично я)Такие мужчины мне глубоко не интересны.

Эллочка Щукина

какой хороший мужчина, ни одну женщину не оставит без внимания!!)))

Сергей Увакин

Мои Вам наилучшие пожелания))) Буду ждать инквизиторов.

Светлана Тупицина

НЕ уверен в себе! Ищет новых ощущений для поддержания потенции!