Марина Галашова

Подскажите рифму к слову "осьминог"

Ответы
Та
Талисман

миног треног колченог одинок хромоног босоног быстроног четвероног длинноног тонконог одноног безног кривоног коротконог

Валера Четвёркин

на перепутье нескольких дорог....... Тянул он лесу долго, так, как смог........И описать его не брался сам Вангог......... и т.д.

Денис Сорокин

осьминог - упрк, замок, кувырок... любое с окончанием -ок...

Га
Галина

городок, носорог, молоток, порошок...

Роман Андреич

черенок, коланок, кузовок.

Артём Килижеков

Много ног а голова одна

Дм
Дмитрий

Положи миногу в рот

Вольфрам Заточкин

осьминог не одинок

Recep Yaraşov

MEDUZA NEDONOŞENNAYA