Алексий

где небо в алмазах??

Ответы
Ник 137

Знаю я, есть края - походи, поищи-ка, попробуй./
Там такая земля, там такая трава,/
А лесов как в местах тех нигде, брат, в помине и нет/
Там в озерах вода, будто божья роса,/
Там искрятся алмазами звезды и падают в горы./
Я б уехал туда, только где мне достать бы билет....

Алексий

сукачев

Ник 137

Ну, скажем, это Володя Крапивин...но Гарик поёт.

Алексий

мне нравиться но редко слушаю

Мила Кос

В кулаке человека,который даёт другому в глаз.Не люблю такое,но вопрос такой,что сразу представляешь,когда сама на себе такое испытывала.Упаси всех от такого неба!

Marina Soblis

По-моему, я уже отвечала на этот вопрос, но раз его задали снова, так уж и быть, повторю: в пьесе А.П.Чехова "Дядя Ваня".

Алексий

я помню а вопрос сам к вам

Marina Soblis

???

Алексий

а как вас

Marina Soblis

...зовут? Там же написано.

Алексий

а сдеся чо?

Zhanna Spure

в каменных пещерах -- "не счесть алмазов в каменных пещерах"... Кому важны алмазы, тот и небо там при желании увидит

Алексий

У МЕНЯ ТОЛЬКО С ЛЮБИМОЙ!

Татьяна Карманова

Подальше от города.Посмотришь,столько звезд...Открылась бездна звезд полна.Звездам числа нет,бездне дна.

Алексий

КРАСИВО!

Татьяна Карманова

Да. Это стихи Ломоносова.

Алексий

Я МАЛО НО ИНТЕРИСУЮСЬ ИНОГДА!

Лоуренс Аравийский

когда-то при помощи овчины добывали алмазы. То есть небо с овчинку и небо в алмазах - одно и то же

Sergey Staduhyn

когда те будет 60 а молодка будет орать что ей много вот ты и увидишь небо и не только в алмазах

Алексий

ооо да!

Sergey Staduhyn

))

Се
Сергей

Я,так понимаю,это когда тебя по голове чем попало погладят?Ну тоже вариант,так ведь?

С Любовью К Вам

Да там еще золотые улицы. Но придти туда можно только через одну дверь Христос

С Любовью К Вам

и это есть в богатой книги жизни, Но оно должно быть еще и в сердце

Алексий

опять бла бла!

С Любовью К Вам

Ваше право. Желаю в Новом году больше сил, энергии и здоровья! Пусть сбудется то, что загадали и приятно удивит то, о чем и не мечтали!

Алексий

ок!

Владимир Костомаров

В сказках и в нашей голове,но в сказках и небо красивее,и алмазы крупнее.

Алексий

аааааааааааааааааааааааааа

Владимир Костомаров

Алексей,ваше ааааааааааа,знак согласия или неудовлетворённость моим ответом?

Алексий

ага!

Владимир Костомаров

Ну вот,ага относится к первой половине или второй?

Алексий

я всегда с ним

Владимир Костомаров

Вопросов больше нет.

Алексий

ок

Алексей Юрьев

В моём детстве так хулиганы спрашивали, поднося к носу жертвы кулак.

Кольнева Злата

Наверно, там где раки зимуют или над горой, на которой рак свистнет.

Алексий

так все плохо?

Кольнева Злата

Смотря у кого. У меня лично все в порядке.

Алексий

с чем?

Кольнева Злата

Со всем. Устраивает?

Алексий

мне скучьно

Елена Эс

в общей точке соприкосновения фонарного столба и лба (как вариант)

Long Mobius

Есть небо, и есть алмазы, не стоит смешивать ( как и пиво с водкой ) !

Дмитрий Чертов

У меня над головой каждый вечер, протяни руку и возьми если нужно)

Мишаня

Это так говорят когда в боксе удар в челюсть пропустишь и нокаут.

Андрей Морозов

Выйди в безоблачную ночь за городом,глянь на небо и увидишь!

Андрей Числов

вспомнилась песня звездочета из кино Про красную шапочку. ))

Вася Питерский

здесь, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Алексий

😄

Алексий

хи-хи

Nikolay Potashov

надо обидеть кого нибудь серьёзного, и он вам покажет 🙂