Святой Маньяк

Все вы наверное знаете такую кочелю-балансир, в детстве решили с другом покататься! Он резко на неё сел, и я чуть без яиц не остался... Потом шёл домой походкой плохого танцора😊 какие у вас были забавные истории детства?

Ответы
Ан
Анджелика

хах)) не скажу что забавная но запомнилась на всю жизнь..в прятки играли ,залезли с другом на дерево и сели на одну ветку видимо ветка хрупкая была и сломалась мы упали во двор где недалеко спала собака..разбудили собаку..вы видели когда нибудь как прыгают через забор не помогая себе руками?я до сих пор не понимаю как мы тогда перепрыгнули))

Matilda

У вас дети есть?.. Если да - тогда это действительно можно считать забавой.. А если нет.. То вы бы повременили пока это в категорию "забав" относить и вспоминать с улыбкой.. Для большинства это становится пожизненной трагедией. мой друг!!...

Лена Север

Я поймала в отцовскую маску для подводного плаванья четырёх мелких медуз. И тут меня позвали обедать. Было жутко жарко (это происходило в Крыму). Маску с медузами я оставила на ступеньках каменной лестницы. Вернулись мы через час.

Лена Север

Само собой медузы успели испариться. Отец одел маску и пошёл нырять... Через пять минут вылетает с красной, как у Чебурашки мордашкой в пол лица от ожога выпаренными медузами... Так неделю и проходил... Красночебурашковый.))

Святой Маньяк

ммм

Александр Костромин

А мы с пацанами жуков собирали в бутылку, и решили их пожечь, я такой спичку к бутылке поднес и друган как нажмет на бутылку, и мне весь огонь в лицо, короче домой пришел подпаленный, без бровей, ресниц и челки)))

Александр Костромин

Потом друг своровал дома газовый баллон, мы его на пустыре взорвали) там без происшествий почти, потом только его батя нам пиздюлей хороших вставил))

Марго

я сбегала с горы щебня, упала коленками на камни < встала - а у меня из коленки камень торчит) через хлопчатобумажный чулок! Я была в шоке и ждолго не могла понять как он там оказался)

Раиса Кривошеева

Мой приятель летом гулял в одних трусах, перелезал через забор, зацепился за него трусами и ... пришёл домой с одной резинкой )))))

Маша :)

А я в детстве такую качелю зимой лизнула... 😕 хорошо на ней никто не катался в этот момент)

Галина Юлинова

Это забавная история....??????а последствий не последовало????Вам крупно повезло

Инга Найт

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Святой Маньяк

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Инга Найт

не испугал))))........ хотя немного потряслась тельцем.... Жутковато, темно за окнами 😳

Святой Маньяк

Мммм

Mirelle Moorat

я не знаю, что это такое, но погуглила и теперь смеюсь в голос)

Святой Маньяк

Такие дела😊

Mirelle Moorat

ну.. это.. вы берегите себя)

Святой Маньяк

Берегу😊

Людмила Ульяновская

Эта забавная история могла плохо закончится

Алена Вишневская

Залезла на дерево и меня покусали пчёлы ))

Алена Вишневская

Ну мне тогда было не смешно , и маме тоже ))

Святой Маньяк

И мне было не смешно

Алена Вишневская

За то есть что вспомнить

Маша :)

Походкой морячка )))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хммм...

Святой Маньяк

хах)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не проблема типа?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Все равно потом))