Искорка

Пили чай с девчонками на работе, и одна из них, заметила что я размешивала чай против часовой стрелки, о чём это говорит, а вы замечали в какую сторону вы размешиваете?

Ответы
Игорь

"Со стороны сверхъестественных вещей вращение по часовой стрелке говорит о гармонии, о порядке и чистой положительной энергии. Тогда как вращение против часовой стрелки — это притяжение отрицательных биополей, недобрых мыслей и разговоров, бед и несчастий. Вот почему старые люди с особым трепетом следили, чтобы все делалось правильно и не мешало природе, к тому же боялись не назвать беды в дом."- это из инета. 🙂

Искорка

Спасибо за информацию, Игорь)

Игорь

Шутка.
Я думаю, что это связано с работой головного мозга - как есть например "левши".

Искорка

Я тоже об этом подумала...

Игорь

У меня племянница пишет правой, а вот ножницы, отвертку, молоток держит в левой.

Искорка

Как интересно)

Николай Шаповалов

я тоже розмешиваю против часовой стрелки,тааак нааамнооооооого вкуснее,им этого не понять, так и скажите им,отсталые они

Николай Шаповалов

так и должно быть

Искорка

Да..

Николай Шаповалов

согласен

Искорка

😉

Игорь Васильев

Это говорит о том,что вы творческая натура,есть время попить чай и помечтать и сахаром значит вы стройная и добрая!

Искорка

Да)

Игорь Васильев

Даже грусть в ответах.надо тогда мечтать!и слушать музыку!

Искорка

Простите, Игорь, наверное я сейчас скучная...

Игорь Васильев

Бывает,навеело!все пройдет зимой холодной!

Искорка

Верно...

I'm Batman, Believe Me

Я сначала тоже не обращал внимания, пока мама не сказала что нужно по часовой стрелке размешивать чай, а не против

Искорка

Ерунда это...

I'm Batman, Believe Me

Именно поэтому я специально размешиваю против часовой

Искорка

Правильно, так удобней)

Фаниль Мурсалимов

По часовой. Часы же не просто так в ту сторону ходят. Это естественное направление для человека

Искорка

Значит, я живу не по естественному направлению, так?

Фаниль Мурсалимов

Получается ). Но есть же левши, есть иноходцы у лошадей. Бывает. Зато среди левшей больше талантов ). Это не диагноз, это особенность )

Искорка

Есть, конечно, но я не левша...

Фаниль Мурсалимов

Я просто привёл примеры того, что бывают другие. И что другой - это не значит плохой ). А то так это трагично звучит "я живу не по естественному направлению"

Искорка

Это если, судить по вашим словам...

Фаниль Мурсалимов

Другой это хорошо. Это же интересно.

Anton

по часовой. А вы обращали внимание в какую сторону закручивается вода когда вы сливаете ванну?

Искорка

Она ровно течет, не закручивается!)

Anton

В сливном отверстии всегда воронка закручивается. И всегда против часовой стрелки ) Но это только в нашем полушарии. За экватором воронка закручивается по часовой. )

Искорка

Это самообман)

Anton

Это факт ) законы физики еще ни кто не отменял )))

Искорка

Верно..

Anton

Почитайте в гугле про силы Кориолиса )

Искорка

Хорошо, спасибо)

Десант

Хз что это значит, но я тоже всегдга размешиваю что либо против часовой стрелки, так удобнее

Искорка

Я считаю, что творческие люди они самые позитивные и интересные, неординарные личности...

Десант

Наверно так

Искорка

Согласились со мной?

Десант

Согласен

Искорка

Хорошо

Artem Shemetov

вероятно что чай был с сахаром, в комнате было светло, а ваша подруга суеверна

Искорка

Ты недавно здесь?

Artem Shemetov

расскажи немного о себе чем занимаешься, как отдыхаешь, чем увлекаешься

Искорка

Артем пиши пожалуйста в личке...

Artem Shemetov

ок

Искорка

😉

Игорь

У тебя и пуговицы в другую сторону застегиваются , это все на зло

Искорка

Вообще-то на женскую сторону!

Игорь

Это все специально

Дэн

У меня электрочаямешалка, чтобы не накосячить случайно.

Искорка

Оригинально, а где преобрели?)

Дэн

На АлиЭкспрессе))

Искорка

Спасибо)

Odd Thomas

Время назад . Из невесомой магии. Замедляет старение

Искорка

Это не здесь, а в другом месте, на сайте или ещё где-нибудь...

Odd Thomas

Понимаю

Искорка

Ок

Odd Thomas

Прощаюсь

Искорка

Прощай..

Эриний

Она хотела чего-то большего, чем чай. Например, мяса.

Искорка

Нет..

Василий Комышний

я мешаю куда попало. Хотя, против часовой - удобней.

Искорка

Точно!

Василий Комышний

Но. Я за человеческие ценности. Не запрещаю. Повторяю, не запрещаю всяким извращенцам мешать по часовой!

Искорка

Да)

Просто А...

я - рандомизирую направление вращения, а что?

Вадим Урманчин

по часовой говорят что вкуснее получается

Искорка

Кто говорит?

Вадим Урманчин

как-то один человек

Искорка

Ладно..

Вадим Урманчин

может быть был он прав

Искорка

Может..

Вадим Урманчин

хотя очём речь

Искорка

Да, немного смысл потеряли...

Се
Сергей

может ты левша.. (а сердце у тебя......слево?)

Искорка

Что ей делать то???

Се
Сергей

как что..... уволиться для начала)) (это не говори)

Се
Сергей

шутка

Искорка

😉🙂

Владимир Пушкарев

сейас же пойду пить результат сообщу...

Искорка

Учить зачем?

Владимир Пушкарев

тем кто красиво читает и понимает коран от господа 50благ,кто читает, но не понимает 40кто слушает 30,кто мимо проходил-20

Искорка

Понятно..

Владимир Пушкарев

сейчес читаю перевод смыслов корана Имам Валерии Пороховой 4 издание среди алимов считается признанным... есть еще Крачковский, Османов , Кулиев.остальные не признан на русском.когда-нибудь слушали на арабском??? поищите в нете , что АС Пушкин о коане писал...!!!

Искорка

Хорошо, спасибо)

Ник Ци

По часовой, всегда, на автомате.. .

Искорка

тоже самое только, против..

Эдик Подолякин

Если в обратную то слаще будет

Искорка

Откуда знаете?

Эдик Подолякин

Анекдот слышал

Искорка

Расскажете?)

Эдик Подолякин

Длинный он долго писать(

Искорка

Жаль...

Просто Лёха

Круговыми движениями к себе.

Искорка

Против..