Анюта

как можно похудать без диет???помогите пожалуйста!!!

Ответы · страница 9
Константин Кузнецов

Утренняя пробежка- лучше всяких диет !

Константин Кузнецов

Главное лень с утра перебороть, обычно она сильнее:)

~Восточная Сказка ~

Правильное питание. И все проблем нет.

Шепот

правильное питание-пейте больше воды

Виктор Полишевский

чтобы как можно меньше болела голова

Анюта

она уже пару лет неперестает болеть

Виктор Полишевский

это очень плохо вертеться надо,хотябы раз в день

Aman Arstanbekov

Афомите бальшую сумы денек в кредите

Анюта

в москве не дают для граждан украины

Улыбочка))

спортом заниматься.. и жрать меньше..

Александр Емельянов

Спорт , конечно хорошо , но секс лучше

Улыбочка))

ты как всегда))) тебя на расстоянии чуеь))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скотчем заклеить рот и холодильник.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какие глазки у тя ..киска.. 😄

Александр Мохначев

Это надо в больницу лечь на 3 недели.

Ольга

Уменьшить рацион питания. ..отказаться от мучного и сладкого. .

Море Океан

Перед едой пейте стакан теплой воды

Могамед Рагимов

Вы и так прекрасны 👍 не советую!

Л.
Лариса .........

блинн...и такую красоту испортить....

Л.
Лариса .........

да страх за здоровье нужен....

Сергей Николаевич

а мне лень и нету терпения - сидел на диете ровно 3 недели - 😄

Л.
Лариса .........

а я легко...сейчас по-маленьку и шоколадки трескаю...

Л.
Лариса .........

просто то что я люблю...я ем...и без мучного обхожусь легко...только черный хлеб и все

Л.
Лариса .........

о вкусах не спорят

Яша Зинченко

сэксам заниматца по три чяса в день

Яша Зинченко

С наступающим Новым Годом!здоровья, счастья и всего наилучшего Вам и вашим родным

Андрей Татарников

на фитнес записаться и не халявить

Юл
Юла

влюбиться) спорт )активная работа)

Ибрагим Казалиев

Откуда я могу знать про похудения

Ибрагим Казалиев

Хорошо! Что вы знаете про все?

Анюта

нетяжолая,у меня правая рука плохо работает

Анюта

получила солнечный удар,и сделали операцию на родинку на плече,когда проснулась после операции,рука неработала,врач задел лимфоузлы,на повторную непошла,вот так

Владимир Мизин

влюбись хотя для меня ты прелесть

Анюта

большое спасибо,очень приятно

Владимир Черных Zlovlad_Ru

пжлста: http://zlovlad.ru/index/pokhudet_za_mesjac/0-28

Виктор Мицих

Анюта!!!! Нахрена вам худеть.. 😯

Виктор Мицих

Открою секрет... Огрмный!!! Я работал инструктором в нескольких спорт залах одновременно... Только я это не всем говрил?)))))

Виктор Мицих

говорл девушкам вашего типа. Телосложения)) Есть мужчины которым нравятся худенькие девушки... Есть мужчины которым нравятся пухлые девчёнки.. А есть такие девушки, которые нравятся и тем кому нравятся И пухлые и худышки... Это когда порнуху смотрели.. Там есть такие девчёнки у которых вроде жирок есть.. Но смотрится это на столько классно!!! Самому хочется туда запрыгнуть)))) Анюта.... Тебе не надо худеть))))

Виктор Мицих

Ну... Животик подтянуть... Это всем надо!!! Даже самым ярым профи... Всегда хочется подкочать живот))) Факт!!!!!

Виктор Мицих

😜 Удачи, Ягодка! Чмок)))

Алексей Медведев

2х недельный сплав-тур по варзуге

Алексей Медведев

Уже холодно------вот июнь-июль----легко----хочешь?-устрою на след. Год

Анюта

хорошо,но только если незабудете!

Юлия Крамарчук

А Вы хорошо знаете свой организм?

Юлия Крамарчук

Тогда мой пример : – зарядка с утра всегда, и в голове (это зависит от психологического,то что Вы себе заложите в голову ) ем всё, но по чуть– чуть, и ещё кумир есть у Вас,вот ему и следуйте)))) ...я в 19 лет увидела девушку, у неё тазо– бедренные косточки видны (но всё в меру, и талия и бока, и животик) , этот образ запал у меня по сей час