Alexandr Tishechko

назовите 5 предметов которые сейчас попали вам на глаза( кроме компьютерной техники)

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Екатерина Ряннель

Набор моделей "средневековый город" у сына на подоконнике, текст контрольной по немецкому, цветок, книга, шахматный конь... 😉

Alexandr Tishechko

мать, которая обеспокаяна благополучием семьи, правильным и интелектуальным развитием своего сына, причем наделенная математическим складом ума

Екатерина Ряннель

Хи, как сложно всё... 😉 А почему математическим? Что не ошиблась и назвала именно 5??? 😉

Alexandr Tishechko

нет не только по этому, хотя смотря на ответы тут то то)))) да нет предметы и способ реречисления , порядок... ну и тому подобное.

Екатерина Ряннель

Заинтриговали... А можно парочку чужих процитировать??? А то у меня тут перед глазами щё банка воздушных шаров, просыпающийся Красноярск и бутылка сиропа от кашля... 😉

Нина Тимофеева

Справочник, телефон,зарядное устройства,книга художественная,словарь

Марина Фонарева

цветы, клетка с попугаем, телефон, сигареты, зажигалка, пепельница!Вот!

Queen Of Damned

ложка, вилка, тарелка с пюре, тарелка с соленьями, пустая чашка

Ма
Маргара

банка варенья, апельсиновые очистки, авокадо, ножик, наушники

Alexandr Tishechko

вы прагматик, плюс любитель живой пищи, слушали до этого спокойную музыку или ту что вам напомнила приятный момент в вашей жизни

Anka Belkina

барабан,фонарик,перекись водорода,чехол для очков, книга)

Alexandr Tishechko

даааа, ответ про сарай это что то.... можно не девушку характеризовать а молодого человека

Anka Belkina

Молодой человек решил блеснуть чувством юмора)

Джон Gly

характеризовать можно тебя если шуток не понимаешь

Анкета Удалена. Идите Нахер.

тарелка,тюбик крема,угольный карандаш, примус, медведь

Анкета Удалена. Идите Нахер.

смотря как на этот вопрос помотреть

Анкета Удалена. Идите Нахер.

смотря как на этот вопрос помотреть

Наталья Алексашина

цветы, офисный набор, елочные игрушки, лампа, сувенир

Ек
Екатерина

ноутбук, кровать, коробка конфет, телефон, наушники

Александр Захаров

Кровать,диван,холодильник,телевизор,кастрюля.

Yosef Burdeynik

пепельница,чайник.зажигалка,телефон.сигареты.

Roman Zuev

Картошка, собака,лампочка,телевизор и елка.

Мария Андреева

ночник,машинка,карандаши,пирамида,цветок

Елена Николаевич

Фото сына, учебники, часы, телефон, лампа.

Саша

ручка листок,лампа точилка фигурка лося

Alexandr Tishechko

не успеваю на все ответить. отвечу но не сию минуту

Саша

ой батюшки,какие мы занятые)))))))))

Alexandr Tishechko

если вы прочтете ответы которые я даю, то поймете что они не с пальца, а давая ответ нужно думать.. а каличество вопросов не маленькое.... блиц ответ возможен до 4-5 собеседников. что еще не ясно?)))))

Саша

да всё ясно,идите с миром,отвечайте на вопросы,я как нибудь переживу

Мехрубони Фатхиддин

лампочка,эл.плитка,зеркало,сумка,книги

Т)
Тонечка )

каталог, телефон, ракушка, елка, газета)

Наталья Каратаева

сто,картина,фото,коробка,ручка.И что? :?

Deni Gdk

Топор, нож, бензопила, веревка, труп...

Alexandr Tishechko

Коля ты: я говорил же тебе что лучше не в лес везти, а на мясорубке перекрутить и в унитаз смыть... эх учить и учить

Deni Gdk

слишком большой, дологовато будет

Alexandr Tishechko

но зато нету тела нету дела... оптимальный вариант

Alexandr Tishechko

пережарить в духовке. потом морозилка, потом опять духовка когда они замерзли. потолочь, залить перекесью и проварить. жыжу вылить