Александр Наумов

Как выйти из положения, когда на клавиатуре не печатаются знаки препинания? Классическое «казнить нельзя помиловать» например?

Ответы
Кирилл Иванов

Что за х-ня (знак вопроса) Как-то так (тчк)

Александр Наумов

логично (восклицательный знак)))

Аleksey كييف

Но в этом вопросе то напечатались )))

Аleksey كييف

Если ноутбук - клавиша Num Lock нажата или зависла клавиша Fn обычно эти функциональные клавиши пишутся фиолетовым цветом. Может быть поможет настройка дополнительных параметров языка. нажмите "отобразить языковую панель", если там стоит "русский машинопись", смените на просто "русский". Не поможет - проверьте комп на вирусы !!!

Ев
Евгений

Да, согласен, муторно, ну а подругому символ не вставится.

Александр Наумов

Благодарю, Алексей! И Евгений тоже ж)))

Аleksey كييف

Пожалуйста !

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Другая строка печатаеться

Александра Мощенко

в английской раскладке на других клавишах есть.

Александр Наумов

а это мысль!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Найти "управление клавиатурой" и ""включить"" нужные клавиши.

Александр Наумов

Благодарю за содействие. Проблема решена!

Юрий Чистяков

чаже пользоваться энтером

Александр Наумов

А как же система ПВО?)))

Майя Матосян

стратегическая отговорка...так было задумано...а пво пусть не дремлет)))

Александр Наумов

Да я не про ту систему ПВО)) Я про Погоди Выполнять - Отменят (про поступающие команды). Идёт команда "казнить", после ставится Enter и команда приводится в исполнение))) Так какой смысл "энтеровать" дальше?

Майя Матосян

значит,начинать с помиловать,но....нет ничего точнее случая!

Александр Наумов

это хорош метод "научного тыка" в науке. Но не в жизни...

Ir
Ira

отнести в ремонт!

Александр Наумов

логично!)

Ле
Лета

точки ставьте

Александр Наумов

да не ставятся точки)

Ле
Лета

вот же))

♛К
♛Оксана Колесникова

смайлики 🙂

Кайсар Кыдыров

Зачем такие вопросы,на которые нужны смайлики?Попытайтесь,всё же знаки препинания проставить!))

Александр Наумов

Безвыходных положений не бывает)))