Сергей

Я думаю президента надо выбирать на год максимум выполнил свои предвыборные обещания работай дальше не выполнил менять

Ответы
Василий Стеклов

Я лично считаю, что перед выборами на референдуме нужно принять закон о статусе народного избранника. То есть народ определяет круг задач, полномочия, права и обязанности и другие моменты в деятельности избранника. Тогда избранник будет отвечать юридически за свои поступки и действия. Если нарушает закон о статусе - то автоматически лишается своего права быть избранником.

Виктор Соловьев

Детский сад одни выбирают других чтобы этот несчастный решал их проблемы???? Так Никто и никогда не сможет решить для всех..Значит Всегда виноват .дур дом так человек и не понял свои проблемы Должен решать Своей головой..а не искать кого то а потом его и материть. Удобно да??)))

Naemnik

Думаю, нужно просто искоренить коррупцию и вести выборы президента, чтоб допускались все, кроме тех кто сидел за тяжкие преступления, типо педофилия, убийства, итд. Типо если сидел за репост вк, то в таком случае не допускать бред

Митяша

Вот взять например реформы. Их можно принимать и быстро и медленно. Также и результаты какие-то дадут сразу, какие-то современем. Тут не всё так однозначно...

Игорь

Он все равно ни за что не отвечает. Хоть за год, хоть за неделю. Так можно всех и каждого, по очереди. Порулить. Человек в розыске, а его в президенты...

Кирилл Рей

Я на прошлой работе только года 4 въезжал во всю структуру и тонкости дела, а потом начал создавать. За год там только изучить меню в столовой можно

Незваный Гость

В Люксембурге можно и на 1 месяц.Что там за год можно..Всю мебель переставить, стол туда стул сюда.Во всех уголках необъятного Люксембурга!🤣

Тамара Бабич

Конечно, освоиться в должности президента достачно одного дня.... а уж обещания выполнить - стоит только пальцем щелкнуть.....))) 🤣

Красота Неземная

Я тоже лёжа на диване страной могу управлять мысленно. да что там страной - вселенной! А по факту себя с собой не могу управиться

Александр

Послужной список глянуть, очевидцев спросить, держит ли кандидат слово. Если нет - на кол, если да - пусть пройдёт в первый тур.

Игорь

Дела уголовные поднять заодно

Александр

Ага, как выйдет - ещё раз попробует.

Ал
Александр

Лучше на 5 лет. Если за это время он выполнит предвыборные обещания, то будет дальше работать, нет - до свидания!

Eлена Вологжина

Смена Президента - это всегда проблема. В современном мире каждый год менять президента и дорого, и опасно.

Liza

страна на предвыборных компаниях разорится.Вы в хате ремонт не успеете за год сделать,а тут страна

Liza

ничего существенного.А вступил 7 лет назад.(посмотрела)Россияне не помнят фамилии глав чужих государств,но все знают фамилию нашего президента и депутатов думы.Как жили жизнью российского государства ,так и живут.Сравните ввп России с ввп бывших республик и все сразу станет понятно.есть данные таблицы статистические, по уровню жизни в каждой стране

Сергей

Не знаю живут здесь вроде не плохо у каждого почти машина, а то и две свои дома свадьбы на 500 человек правда менталитет такой что они не любят некуда ездить путешествовать

Liza

вот и хорошо,пусть сидят.правильно в россии он на стройке разнорабочий,а в узбекии богатый человек.соотношение к рублю какое.что в республике кроме рынка есть?какие предприятия,кроме легк промышленности.халаты свои шьют

Liza

живите дома и не лезьте к нам в Россию со своими обсуждениями

Сергей

Металогические золото медь и т д

Андрей

Сам факт закрытого голосования некомпетентного большинства, делает весь выборный процесс фарсом.

Котик - Наркотик )))

Тогда никто деньги вкладывать в государство не будет — так как непонятно что через год начнётся

Сергей

налоги то платить будут

Котик - Наркотик )))

А распределять то каждый год будет разная команда

Сергей

если первый будет молодец то команда останется

Котик - Наркотик )))

Так не бывает - все подтягивают своих

Василий Сычёв

Не соглашусь ..Моё предложение ...3 года ...Каждый год проводить выборы ....Это суетно и затратно ..

Мирумир

два. пока выгонит старых наберет новых. уголовные дела и прочее. два, алучше три. но не больше

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукина

Сергей

и едут толпами к нему работать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки не скулите теперь....это хуйло напал на Украину

Сергей

да негатива хватает в украине не меньше

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем вы орки дохните за тысячи километров ????

Леонид Музафаров

Будь моя воля, два срока по пять лет максимум и какой бы золотой ни был, ротация должна быть.

Сергей

главное его действия

Konstantin Leytan

Ваши слова да богу в уши "Власть как и нижнее белье необходимо регулярно менять" - Марк Твен.

Ринат Фамутдинов

Мда... на выборы, да и предвыборы бабла уходит немерено... Кстати, и из твоего кармана тоже!!!

Сергей

не думаю