Са
Сансара

А кто не хочет булку с маслом, тот будет кушать хрен с горчицей... правда ж?)))))))))))

Ответы
Наталья Рослова

а кто-то любит хр.с гор.-мозг прочищает и для сосудов ничё,а масло-холестерин,сдоба-лишнии каллории только сытно

Борис Кучеренко

кто скажет где русский портезанен тот будет кушать белий булька а кто не скажет тот будет немношко повешан?

Са
Сансара

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой! Насмеяли Машу! Вот спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))

Борис Кучеренко

и слава Богу хоть кому то это удалось ведь смех еще не кому не вредил,приятного времяпрепровождения

Са
Сансара

И Вам! И Вас!))))))))))))))))))))))))

Борис Кучеренко

и по тому же месту?

Анатолий

Да-да!...А кто не хочет грузить люминь, тогопошлём грузить чугуний...)))

Анатолий Изотов

Я бы щас много отдал бы масла ради хрена с горчицей к борщу.

Михаил Широков

а можно лучше мясо с васаби, ну или в крайнем случае рыбю))

Андрей Шишов

А можно-булку с хреном и масло с горчицей?

Вадим

у каждого свой вкус,сказал индус...)

Евгений Легарев

Что-то у вас совсем скудное меню 🙂

Поганка Бледная

я б выбрала хлеб с хреном)

Оксана Шумило

и то и другое полезно и вкусно)))

Юл
Юлия*)))

нет)))

Газинур

и то ладно. лишь-бы с хлебом 😄