Дмитрий Попов

Если два человека любят друг друга,....И не могут быть рядом...Когда наступает предел и нужно уйти????????

Ответы
Людмила Донченко

Если это настоящая любовь,зачем уходить,надо искать пути быть вместе.Если есть причины,препятствия,какие то обстоятельства,которые мешают быть вместе,то задумайтесь,а может это вовсе не любовь,а привычка,привязанность?

Дмитрий Попов

Правильный ответ - никогда.. Объяснения не нужнны

Наталья

Всё зависит от них самих , если чел хочет быть с любимым , они будут стараться их продлить

Дмитрий Попов

Спс .😁😁😁😁

Юл
Юлия

Когда дойдет до какой-то критической точки. А раньше нет смысла ....😉

Дмитрий Попов

То то у кеня две сестры Юльки

Мирабель

женщина уходит когда кончается терпение, а мужики, понятия не имею

Ирина Цветкова

Если любят друг друга, значит должны быть вместе. Кто то не любит

Дмитрий Попов

Вы ошиблись. ответ в вопросе. Никогда.

Ирина Цветкова

Согласна

Нелли Кривцова

Уйди сразу и не тратить время, если нет возможности быть вместе

Дмитрий Попов

Правильный ответ - никогда. Коренная фраза - любят друг друга

Зоя Милюкова

я не знаю...но думаю тянуть с этим нельзя...будет только еще хуже

Отсосите У Моего Мужа

Жить в раздельно и жить по английски, в будущем сойдетесь

*********

Если они действительно любят, то предела не настанет.

Дмитрий Попов

Есть такой филь, Мексикпнец

*********

Рекомендуете посмотреть?

Дмитрий Попов

Безусловно. могу ещё ссылок и назвааний еакидать

*********

Кидайте

*********

Хорошо

Наталья Вишнякова

Когда приходит понимание, что жизнь слишком короткая

Татьяна

когда такие отношения перестают приносить позитив

Дмитрий Попов

Нет. Любовь всегда позитивеа

Ирина -------

Да! Какой смысл тратить время и нервы друг друга

Ирина Ирина

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast

Анжела Никулина

Зависит от силы и желания самого человека

Из
Издалека

Когда примешь, что быть рядом невозможно.

Жанна Сим

Если действительно любят,то будут вместе

Antonina Guseva

Когда заканчивается терпение

Дмитрий Попов

Не об этом. Когда заканчивается терпение, любимица просто наорёт....Кстати... Всех с восьмым днём мартовских котов🐈😍

Дмитрий Попов

🐥 Амне дунянечка сказла, где то типа слышала, типа на 7 марта, мужчины пылесосят и палубу моют.....Вот ведь ё моё......

Дмитрий Попов

Извините. Первым должен был Вам сказать. Приходится с опозданием. С 8 марта😇

Antonina Guseva

Благодарю Вас очень приятно

Наталья Бакова (Петричкович)

Уходите, не судьба значит !

Вера Гудкова

Это очень индивидуально.

Dark Dog

Чём быстрее, тем лучше...