Любовь Рыбалкина

верите ли вы в инопланетян?...

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Сергей Чифонов

На свете есть две стороны темная и светлая. Что что связанно с нло я думаю это дело темной стороны. Если вы верите загробной жизни это все объясняется. Темная сторона имеет некоторую доступ к нашей реальной жизни и создают иллюзию как бутто есть другой реальный мир. Да существует но в духовном плане. Но живой планеты я думаю нет.

Алевтина Немерова

Марсиане давно прилетели,
И снуют между нас незаметно.
Изменили наш мир, как хотели,
И вопросы дают без ответов..
Кто ж коронавирус придумал?
Кто до пенсии срок отодвинул?
Кто людей избирает нам в Думу:
Кто устроил бесснежную зиму?

Это все марсианские козни!!
Берегитесь их, если не поздно!!! 😊

Алевтина Немерова

Читаю много и сама пишу: стихи, рассказы, сказки для детей...

Алевтина Немерова

не помню... Может быть, давно регистрировалась... Свои сказки я читаю с выражением, записываю на видео и выкладываю на свой канал в ютубе - "Жили-были сказки от бабы Мани" -

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Посмотрю, обязательно.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да не надо верить, это факт абсолютно точный. Ладно еще лет 50 назад, особо доступа у большинства к информации не было, еще можно было задаваться подобным вопросов, но сегодня чтобы сомневаться в существовании "инопланетян" нужно быть полным кретином, абсолютно дремучим.

Надежда Рудник

А судя по ответам...😏

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не удивительно..

Александр Брехов

:))Ну если честно,как то глупо,мне кажется,думать что вся вселенная,с миллионами и миллионами звёзд была создана только для нас одних.Это слишком большая роскошь и расточительство для всей вселенной.

Сергей Кострицын

согласен

Лисий Хвостик

Существует множественность "Планов бытия" (измерений) и множественность миров на отдельно взятом плане ; "миров - что ледяных иголок в холодной воде", Гаутамма Будда...

Сергей Жиряков

допускаю мысль что мы не одни на планете но как еще их не видел скептический отношус хотя может они где то есть но вот где интерестно увидеть

Ел
Елена

После передачи "свидетельства похищенных инопланетянами" особенно верю! 😄 😄 😄 Хотя отрицать жизнь на других планетах - глупо было бы))))

Ал
Александр

верю в то что мы не одни такие во вселенной, и по большей части должны быть и др. цивилизации во вселенной т.к. она очень большая

Ca
Carsar

глупо полагать, что при таком изобилии живых организмов на одной планете, их не найдётся где то ещё в другом уголке вселенной

Ca
Carsar

не слышал о ней

Вероника Гелевера

почитай, мне кажется тебе должно понравиться, мулдашев "от кого мы произошли", он сам известный офтальмолог, отправляется в тибет, общается с ламами, параллельно изучает работы Елены Бловатской так же о 5 расах, ну и описывает свои открытия

Ca
Carsar

это не та теория где там какие то святорусы?

Вероника Гелевера

нет, там про лемурийцев, лемуроатлантов, атлантов

Ca
Carsar

мм, надо почитать)

Бо
Боди4

да,вот один у меня в подвале связаный валяется, мол говорит что помидоры тырил для иследований, теперь он отработает)))

Андрей Лященко

А куда деваться то ведь возле каждой звезды есть своя земпя и пусть не каждая но должна она быть засеяна жизнью .

Ан
Ангел

Ты лежала святая, нагая,
дщерь высоких небес и земли,
и волшебные звуки органа
через сущность твою протекли.

Надежда Рудник

Ты стоял и смотрел, в изголовье, руки сжав от тоски в кулаки,

Ан
Ангел

Звучит орган… Соната… Бах… –
Прильнув друг к другу – замираем
и только горечь на губах
от поцелуев ощущаем.

Юрий Николаев

они должны быть....
неужели на миллионы световых лет мы единственные? Маловероятно.. должны быть инопланетяне

Танюшенька Душенька

Один мой знакомый утверждает, что он инопланетянин и я с ним не спорю, я верю, планета долбо#бов существует.

Диму Боргир

кака така куйня?

Диму Боргир

это все он

Танюшенька Душенька

Что значит и здесь, а где еще?

Алексей Unknown

скорее в жизнь за пределами нашей галактики.. а типа "мы их видели" "они прилетают иногда" нет .. как -то так ..

ОК
Ольга Кравцова

да, я тоже

Юрий Трущенков

Да . Но они это не ценят . Вот пусть только прилетят ! Я им скажу всё , что я о них думаю . Может даже матом ...

Анна Белова

Да, видны были их тарелки давно в небе летали десятками красных огоньков, вращаясь со скоростью света!

Наталья Белкина

Да, конечно! А есть люди, которые не верят?!?!?! ....ммммммм (может, как раз они и есть инопланетяне) 🙂

Сергей Кострицын

больше чем вы думаете ))

Наталья Белкина

У меня шок! Как-то слишком самонадеянно, что ли...Даже не знаю, какое слово подобрать!

Сергей Кострицын

Люди охотней в бога поверят,чем в них ))

Наталья Белкина

А кто для них Бог?......

Сергей Кострицын

какое то высшее существо на небесах ))

Наталья Белкина

Да-да)) И в жизни всё случается по прихоти самого человека.....))) Ну-ну! Пусть они верят в себя!

Ев
Ева

Да, они есть. Столько миров и мы одни? А технологии?