Татьяна Сентюрева

Верите ли Вы ,что эксперимент с пересадкой головы будет успешен?

Ответы · страница 3
Николай Кислица

В СССР помню делали эксперемент с пересадкой головы только животным вроде успешно но объект прожил очень мало

Сергей Тэк

Я такого не приемлю!!
Провалиться мне сквозь землю!!
Провалиться мне сквозь пашню!!
Мне снесло наверно башню..

Нес Кафе

его уже проводили у нас во времена ссср с собакой и он прошел успешно.идею взяли с сеамских близнецов кстати

Ирина Хавронина

Хотелось бы. Голова профессора Доуэля всегда казалась немного не фантастикой. Пусть живет хороший человек.

Ирина Хавронина

Да, мне тоже симпатичен. И смелый!

Владимир Панферов

Уверенности полной в успехе нет, но очень хочется помочь этому человеку избавиться от непослушного тела.

Хватит пить,а то вон до чего доводит женский алкоголизм,что уж от без исходности такие вопросы задаете!!!

Сергей Селезнёв

когда то мы не верили что полетим к звёздам -кроме мечтателей -а щас любой каприз за ваши деньги.... 😀

Дм
Дмитрий

Голову надо пересаживать вместе с позвоночником, частью туловища и сердцем и то не факт, что получится

Сергей Фофанов

Этого эксперимента просто НЕ БУДЕТ. Шуму много, денег много, а эксперимент сам по себе просто не нужен.

Лейла Гельдымурадова

Привет!Не верю.Не стоит мнить из себя Бога,не наведя порядок в собственной жизни смертного человека.

Валерий Ковалевич

Уже давно практикуется:во сне один,дома другой,в транспорте третий ,на работе четвёртый и т.д. и т.п. .

Слава Касьянов

Очень страшновато это понимать. Ведь это как полет в космос и еще совсем непознанное пространство.

Александр Коробченко

Но только, чо б не было ошибок....Что б вместо головы седалище не пересадили, как Никите Сергеевичу..

Александр Коробченко

Уж накрутил дядя...! Вот вам и ошибка при пересадке...

Павел Шитов

Это бред! Так скоро начнут трансформеров или зомби делать!!!! Лучше бы придумали лекарство от рака!

Виктор Галкин

Не только верю, но и знаю, как благополучно пересаживают голову к человеку от барана или от свиньи

Елена Мазырко

Нет. Технически- вполне допустимо. Но подавлять отторжение чужеродных тканей долго не получится.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Думается, что когда-то же должно это будет свершиться. И почему бы этому не случиться в этот раз? )

Вера Бояринова

Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя . (старуха Шапокля)

Владимир Жуков

Сильно сомневаюсь , обязательно , что нибудь забудут пришить или что то лишнее в башке оставят .

Анастасия Благородная

Мысль нельзя формировать отрицательную в этом проекте ,человек измучен раз согласился на это