Татьяна Сентюрева

Верите ли Вы ,что эксперимент с пересадкой головы будет успешен?

Ответы · страница 5
Игорь Шелудяков

С кем потом общаться : с головой или с телом ?... Есть же мысли в фантастике Беляева !

Тамара Хорошева

Возможно. Ведь раньше никто не верил, что можно пересадить почкми сердце и прочее.

Руфина Оленина

Я - врач, сомневаюсь, т.к. слишком хорошо знаю устройство человеческого организма.

Игорь Сливин

Надюсь подоптные:Поршенко,Яценюк,Кличко ит.п. т.д..ятогда за удачный эксперимент

Tatyana P.

Сомнения глубокие, врач берется только ради экмперемента.. но кто знает, вдруг...

Дмитрий Крукович

Думаю, нет... Многим головы поснимают тогда, жаждущие ныне от власти жить вечно...

Н.ш.

Вполне ,наука движется вперед,тем более такие операции уже были ,но не с людьми.

Н.ш.

Там ведь главное успеть все сосуды сшить и конечно долгая реабилитация .

Н.ш.

Ученые наверное знают как это сделать.

Н.ш.

А я верю в нашу и не нашу медицину.

Н.ш.

Так что будем ждать результата этого эксперимента. Это будет сенсация.

Н.ш.

да.

Елена Целичина

нет, уж больно много шума заранее, сначала сделай, а потом хвастайся на весь мир

Татьяна Сентюрева

согласна.похоже на авантюру

Елена Целичина

да и хирург подозрительный, больше похож на рекламного агента, а может быть он только прессекретарь настоящего доктора?

Игорь Анатольевич

Конечно эффективен нос условием что голову от туловища будут отделят топором )

Володя

Возможно, пусть не с этого раза, в пересадку сердца то-же в своё время не верили.

S-U-P-E-R J-O-K-E

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Артем

а почему нет? только вот приживется ли голова к новому телу-это большой вопрос!

Сергей Горин

Конечно у тебя же получилось вон какая рыжая головка и у других тоже получится

Валентина

Хотелось бы верить,что все получится,ведь это будет большим рывком в медицине

Татьяна Сентюрева

не факт...что получится...

Валентина

Не верите? Так совсем не давно и рук не пришивали и суставы не плантировпли

Татьяна Сентюрева

не верю...а мозг как пришить...

Валентина

Мозг на месте ,а вот интересно как в шейном отделе нервные окончания, это самое главное

Лидия Семененко

рискованная операция,но кто не рискует,тот... хотелось чтобы она была успешной

Татьяна Сентюрева

конечно,мальчик умный очень,жаль его

Акакий Акакиевич

Вполне возможно. По крайней мере, результаты будут интересными у любом случае

Мирослав Бороздин

мне кажется одна недодуманная случайность погубит весь классный эксперимент

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как-то не по себе от этого...ПРЯМ КАК ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ,Не верится мне..

Александр Парохонский

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЭТО ЧИСТАЯ АФЕРА! РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК И РАЗВОД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Александр Белый

Хм... А может правильнее сказать, что голова осталась, а пересадили туловище?

Александр Белый

50 на 50. Тут другая проблема: кому это нужно, кто финансирует и выдает на гора информацию. Т.е. достоверно все равно не узнаем, полагаю.