Татьяна Сентюрева

Верите ли Вы ,что эксперимент с пересадкой головы будет успешен?

Ответы · страница 8
Алексей Горбунов

В принципе да по теории пока мозг жив можно успеть сшить сосуды

Геннадий Митрофанов

Этого не может быть потому,что этого не может быть никогда. 😊

Ле
Леший

Ну медицина пошла далеко но не настолько что бы превзойти бога

Михаил Маренко

На данном этапе развития медицинских технологи? Мало вероятно

Андрей Морозов

Нет ,но шаг вперед в изучении этой области,будет значительным!

Андрей Кознев

нет . люди не роботы , каждый человек - неповторимая личность ...

Николай Соболев

можешь быть спокойной ...мы верим ..смело иди на эксперемент ....

Николай Соболев

жду ...будем ....вместе ...

Николай Соболев

да не бойся все будет тип том....

Николай Соболев

рад за тебя ...Шариков тоже так выглядел ....

Serge Mox

Если на тело человека поставить голову обезьяны- то успешно)))

Имя Женское

может, вообще не будет...никто не хочет свою страну подставить

Ю. М.

вполне. у собак это проводили даже в нашей стране очень давно

Ю. М.

после первой пересадки сердца тоже жили не более месяца

Александр Гончаров

нет я верю в пересадку души в новое тело но это будет не скоро

Борис

Не думаю - даже на позвоночнике не научились операции делать!

Валентина Зингер

НЕ УВЕРЕНА РИСК ВСЕГДА ЕСТЬ, ДАЖЕ ПРИ САМОЙ ПРОСТОЙ ОПЕРАЦИИ.

Алекс Венцель

А мне как-то всё равно . Не мою-же голову будут пересаживать...

Вася Не Прынц.

Да дай бог,хоть немного ума можно будет добавить некоторым:-)

Светлана Петрова

Если заменить больную на здоровую, то очень даже может быть.

Дмитрий Брунёв

Верю. Когда-нибудь будет. Не думаю, что сейчас это получится.

Константин Никитин

думаю если парнишка и выживет , то проживёт не больше недели

Андрей Новожилов

Как? Я давно уже думал, что эта операция поставлена на поток!

Иваныч.

раньше невозможно было в пересадку вообще чего то поверить.