Helga Lei

Почему у американских певиц такие красивые голоса?

Ответы · страница 2
Гр
Грета

потому шо продюсеры голоса выбирают а не чьих то дочерей. и работают они над собой всю карьеру

Остановите Вите Надо Выйти

Честная конкуренция , не как в России: по знакомству, а не по таланту, пробиваются на сцену.

Анатолий

Да ладно! ... Бритни Спирс - бешено красивый голос имеет, прям, как наша Криська Орбакайтова!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Их же не Пугачёва на эстраду пристраивает, как членов своей семьи (кровати, тусовки) . . .

Валерий Дягилев

Ой не права ты Хельга, сильно не права. Послушай наших девушек. Послушай и извинись.

Александр Борисов

Ага,и все на один манер... Уже и наши подстраиваются.Честно говоря-противно!😣

Лу
Лундор

что то с генами,смешение наций,и от всех переняли что то особенное,думаю поэтому

Виталий Сальтевский

Послушайте как пела Евгения Мирошниченко. Американские певицы рядом не стояли.

Анчугов Константин

с помощью компьютерной программы можно даже из осла сделать Робертино Лоретти

Андрей Михайлов

Сама ответила)))) у американских))) аы слышали как поёт дочь Уитни Хьюстон от.д.

Снежана

да ну). У итальянокв лучше. А уж украинские певицы издревле было голосистые....

Ел
Елена

У нас не хуже, не преклоняюсь перед америкосами и гейроповцами- крнчитами!

Николай Романов

Самые красивые голоса у толстых певиц. Монсерат Кабалье разве американка?

Николай Богомазов

Потому что наших с красивыми голосами не пускают на эстраду пенсионеры

Stormbringer

Потому , что там выбирают в студии звукозаписи , а не на столе менеджера.

Марина Григоревская

АПотому что там, наверное. действительно певицы. А у нас= кто придется...

Агний

у низ звучность языка мелодичнее,поэтому и кажется что голос красивый.

Анна Осокина

Потому что их без голосов не будут продюссировать. В отличии от наших...

Николай Сорокин

Да какое там...Хоть дна из них могла бы сравниться с голосом Сенчиной...

Елена

Так это же страна профессионалов, а у нас - любителей 😄😄😄😄